Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, mirs сказал:

При Навальном пропадёт отопление и электричество. Его щенки будут всё жечь вокруг и кончать от этого..

Для того, чтобы не пропадало электричество, сейчас можно купить практически любой мощности автономные дизельные или бензиновые генераторы (я так понимаю, согласно легенде здесь нужно сказать - спасибо современной власти за это :bn:).  Ну а чтобы не мерзнуть в розетку масляный радиатор можно воткнуть, ну или инфракрасный обогреватель (их тоже сейчас изобилие, спасибо ..., ну в общем вы поняли).

Короче, дебет с кредитом у вас таки не сходится.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

И Вам чего не хватает по пунктам?

Я переживаю, что Мирс валить хочет. Чего ему не хватает, среднегодового +20?

 

26 минут назад, mirs сказал:

При Навальном пропадёт отопление и электричество.

При Гуайдо пропало? Точно также пропадёт и при Навальном. Вопрос только причём тут Путин (Мадуро)? Неужто неуиноват

Вопрос даже не в том при ком пропадёт, а кто уиноват

17 минут назад, Korenev сказал:

Для того, чтобы не пропадало электричество, сейчас можно купить практически любой мощности автономные дизельные или бензиновые генераторы

это всё и при Мадуро есть. Бензина только нет.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сквозняк сказал:

это всё и при Мадуро есть. Бензина только нет.

Без бензина только динамо-машина приделанная к велосипеду. А У нее КПД низкий, педали крутить умучаешься :ag:. А ветрогенераторы только буржуйский Сименс нормальные производит, не патриотично, короче.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сквозняк сказал:

Я переживаю, что Мирс валить хочет. Чего ему не хватает,

Зачем Вам лишние переживания? Выгоднее зарплату получать там, а тратить её здесь.

И курс рубля укрепляется на 0.0....01% за счет этого.

Мне не хватает зарплаты в России :-))  И зима 6 месяцев - это очень долго.

И вообще, то что можно ездить за рубешш, хоть на отдых, хоть на работу, никого не спрашивая- ( ну разве что кто-то секретный физик , дык им и тут наверное вполне сытно) это опять же очередной признак демократической страны..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...