Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЦБ убил копейку


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Ответ будет столь же лапидарным, как и про ВОВ или что посерьёзнее на сей раз придумаете?

Ну вот заключенным же не нравится ни пайка, ни климат, ни тяжелые работы ни охранники.

Духовность там на высоте.. Правда специфическая. Бездуховных - утром закапывают.

И хочется что-то с воли.Чай, сигареты,  сапоги Австрия, а не Скороход. Аляску, а не ватник.

Но почему-то никто не ломает стены и не рвет колючку.

Наверное Вам опять не понравился ответ.  Не бедствовал я при совке.

Но возить апельсины в декабре из Москвы в Сибирь......

Почему сейчас эти несчастные апельсины круглый год в любом Зажопинске?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Не во всем с тобой согласен мирс. Конечно концлагеря не было от слова совсем, тут ты не прав. И дышалось свободнее как то. Но это наверное от существования веры в идеалы. Сейчас их тупо подменяют пид,.сами в черных белых оранжевых рясах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, dzetta сказал:

Конечно концлагеря не было от слова совсем, тут ты не прав

Выездная виза, это что, ну не совсем концлагерь конечно :-)))

И вообще я не хотел про политику.. Вопрос был про цены..

К ценам претензий нет?.. Или я что-то не помню?

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
29 минут назад, dzetta сказал:

Однако ведь о капитализме нас не обманывали не так ли?

Кто ? Училка школьная, которая ни разу не была в капитализме?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

:) Понятно мирс ты родился после гы гы гы. Ну хотя бы вот об этом - сначала выпускаем качественную продукцию завоевываем рынок, а потом пихаем туда всякое дерьмо. Бренд же же. А знаешь мирс в ссср за это расстреливали. А за подделку лекарств вообще бы головку на голову натянули.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, dzetta сказал:

Ты понимаешь что это значит

. Может, я не проходим, но считаю, что лучше завод, работающий на станках (даже крупповских), чем отсутствие производства, когда те самые (еще продолжавшие работать) станки тупенько резали и сливали на металлолом, а бывшие цеха (в лучшем случае) сдавались в аренду торгашам под склады.

. От mirsа, видимо, ответа по существу не дождёшься (не в первый раз уже), может, Вы ответите. Почему же то самое поголовно угнетаемое, голодное, босое и мёрзнущее, одним словом, перманентно бедствующее население, испытывая одну "кровавую баню" за другой, не смахнуло ни "еврейскую клику", ни душегубца Сталина, ни его явно менее значительных последышей. Или Вы тоже в соответствии с новомодными либеральными воззрениями считаете наш народ неполноценным в этно-ментальном отношении образованием, по определению не достойным лучшей жизни, а потому и не борющимся за неё, этакими этническими мазохистами?!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nemo_78 сказал:

по определению не достойным лучшей жизни, а потому и не борющимся за неё, этакими этническими мазохистами?!

Северные корейцы мазохисты, а южные нет?

Камбоджийцы при Пол-Поте тоже мазохисты?

Чилийцы при Альенде?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

. Это сейчас, вообще, к чему, дорогой? Это только в твоих воспалённых фантазиях уровень жизни советских людей 70-ых - начала 80-ых можно сравнивать с северо-корейским, камбоджийским или чилийским.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...