Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Сквозняк сказал:

Ты хочешь как в Венесуэле? Ты хочешь как в Сирии?

Венесуэлы и Сирии не будет.. Если Леха раскачает маятник я ожидаю Ленинград,  декабрь 1941.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

И тогда это сильно напоминает... Мирса. Аватар?? -))

Только что, mirs сказал:

Венесуэлы и Сирии не будет.. Если Леха раскачает маятник я ожидаю Ленинград, ноябрь декабрь 1941.

Модель полностью неадекватна. Или по каким параметрам?

Ссылка на комментарий

Знаете сейчас вспоминаю товарища Грабового. Какую ересь нес - смело сажать можно было. Но ... почему то не сажали. А кто в теме знали что на каждом выступлении этого придурка сидели люди из конторы и опробывали мезанизмы действия вирусных идей на толпы людей.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сквозняк сказал:

Модель полностью неадекватна. Или по каким параметрам?

Отсутсвие платежеспособного спроса -> вывоз из региона продуктов и энергоносителей -> остановка транссиба

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо доктор за консультацию,мне говорите о инфантильности? А на Вашем предприятие было ,так что человек покурил,положил на рельсы документы а сам залез ,открыл люк ,и сиганул в цестерну с концентрированной H2SO4 ? А у нас было , когда полгода зп не платили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Знаете сейчас вспоминаю товарища Грабового. Какую ересь нес - смело сажать можно было. Но ... почему то не сажали. А кто в теме знали что на каждом выступлении этого придурка сидели люди из конторы и опробывали мезанизмы действия вирусных идей на толпы людей.

На выступлениях Владимира Ульянова тоже, говорят сидела куча шпиков и выявляла неблагонадёжных. Это не сохранило Николаю II здоровья.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Oleg t сказал:

и сиганул в цестерну с концентрированной H2SO4 ? А у нас было , когда полгода зп не платили.

Чубайс про таких говорил -"они не вписались в рынок" 20 млн

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Отсутсвие платежеспособного спроса -> вывоз из региона продуктов и энергоносителей -> остановка транссиба

прочитал

Кстати, про сравнение плотности плавленой меди(?) и прокованной тоже прочитал. Не понял только к чему такое сравнение...

6 минут назад, mirs сказал:

Ленин тоже недолго протянул.

Чувак, за то чтобы стать символом эпохи все(?) - я бы готов был тянуть ещё меньше -))

Ты ещё Христа вспомни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...