Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, mirs сказал:

Кто-то полицаем был,  кто-то лесным братом, кто-то служил в Галичине, а кто-то

был майром НКВД. Это была не их война, не этих людей.

P.S. Попробуйте посетить город Грозный. Сейчас туда совершенно свободно можно ехать.

 

. Как Вы, однако, умело передёргиваете, даже позавидовать можно было бы, если бы хотелось. Всех почти перечислили (почти все 3%, если не меньше) из двух полюсов гауссового распределения участвующих в войне. А 97%, не укладывающихся в Вашу антисовковую концепцию, - за скобки, шоб статистику не портили.

P.S. Спасибо Вам за добрый совет, конечно (за попытку сорганизовать мой досуг). Только в этот пинг-понг правильнее вдвоём играть. Тогда и Вы уж, будьте любезны, Аушвиц с Бухенвальдом посетить не поленитесь (хоть и не шибко модно это нынче), но, прошу Вас, сделайте над собой моральное усилие. Ну, если так далече лень, то Малахов курган или Аджимушкай в Керчи - не очень напряжно, наверное. Тогда и поговорим предметнее.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nemo_78 сказал:

дерьмом по сторонам раскидываться без риска по морде схлопотать (прикрываясь виртуалом) - геройство не великое, поверь.

Виртуал? Чувак, когда ты по тырнету смотрел Москву, Питер, Екатеринбург, Шиес, Архангельск ты мог видеть и меня. А ты из-за спин "космонавтов" и "титушек" плюёшь в народ, который тебя кормит и поит. И гыкаешь с дивана. Оторви жопу, покажи фактор риска -))

Ну или хотя бы в виртуале будь основателен.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Тогда и Вы уж, будьте любезны, Аушвиц с Бухенвальдом посетить не поленитесь (хоть и не шибко модно это нынче), но, прошу Вас, сделайте над собой моральное усилие. Ну, если так далече лень, то Малахов курган или Аджимушкай в Керчи - не очень напряжно, наверное. Тогда и поговорим предметнее.

До кучи помянем 140 000 расстрелянных красными воинов-дезертиров, чтобы мотивацию воинов-героев прояснить.

Ссылка на комментарий

А то ведь собрать на кургане десяток тысяч растерянных и запуганных много ума и не требуется. Ну разве сотню другую расстрелять для острастки. Не то чтоб я был против такой практики, но вот при таком коленкоре похвальба дедами-хероями приобретает странный оттенок. Тем более зная их внуков и правнуков.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сквозняк сказал:

смотрел Москву, Питер, Екатеринбург, Шиес, Архангельск ты мог видеть и меня. А ты из-за спин "космонавтов" и "титушек" плюёшь в народ, который тебя кормит и поит

. Ни разу не испытывал желания на ваши междусобойчики даже смотреть, не то что в них участвовать. Тем более, таких как ты провокаторов, среди шабаша разыскивать.

. Так что переставай уже кипятком мочиться и к народу примазываться. После твоих сентенций о "хомячках" ты своим поганым ртом даже слово такое "народ" по произносить не имеешь, я думаю. Тем более, от его имени выступать.

23 минуты назад, Сквозняк сказал:

140 000 расстрелянных красными воинов-дезертиров

. Цифирь откуда? И да "воин-дезертир" это так тобой любимый оксюморон, только что-то за собой брёвен в глазу ты не замечаешь. Наверное, Лёха индульгенцию особую выписал...

19 минут назад, Сквозняк сказал:

приобретает странный оттенок

Твои-то победы хде, героин?! Рыльцем пару раз в толпе обманутых сверкнуть - перемога, прямо скажем, весьма сумнительная...

. ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сквозняк сказал:

похвальба дедами-хероями

. А право дедов и отцов обгаживать, наверное, заслужить надобно. А то ваши с Лёхой заслуги все, поди, только перед госдепом?! Так они того, не катят, как люди говорят.

. mirs откосил, хоть ты, такой переобразованный гуманитарий, ответь. Как же таки смогли голодные, голые и босые, да к тому же ещё насмерть запуганные люди (по-твоему, "хомячки") сумели

дотоле непобедимую машину вермахта одолеть, на которую почти вся Европа горбатилась?! Или тоже на второй фронт всё свалишь?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Тогда и Вы уж, будьте любезны, Аушвиц с Бухенвальдом посетить не поленитесь (хоть и не шибко модно это нынче), но, прошу Вас, сделайте над собой моральное усилие. Ну, если так далече лень, то Малахов курган или Аджимушкай в Керчи - не очень напряжно, наверное.

Саласпилс - был, тоже впечатляет. 35-я батарея в Севастополе. Музей Ахмада Кадырова в Грозном. Музей НКВД в Томске.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

 Москву, Питер, Екатеринбург, Шиес, Архангельск ты мог видеть и меня.

Говном воняет. Лёха хочет власти. Хомячки лезут на полицию ради Лёхи.

Постройте завод в Малых Зажопинцах. Наймите людей. Устройте типа рай в отдельно

взятых Малых Зажопинцах. Потом будет чем хвастаться.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nemo_78 сказал:

Ай-ай, а как же СЛОН-то позабыли?! Только что это доказывает?

Ну не был на Соловках. Это не доказывает. Это вопрос , чья на самом деле это была война и

кто на самом деле там победил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...