Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Nemo_78 сказал:

А Китай, так тот, вообще, во все стороны "агрессирует" (кроме, пожалуй, всё той же Индии).

В Китае плотность населения падает в сторону российской границы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Вы видимо бдсм любите? Раз агрессивные вам милы

А вы нет? Даже уже крайне интересно, почему вы продолжаете проявлять интерес, с кем и как я трахаюсь :arrr:

 

Мне, однако, мысли человека очень нравятся, прямо таки показывают сразу его сущность 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Вступить в войну на одной стороне, в ходе войны переметнуться на другую и праздновать победу (над своим бывшим союзником - империалистической Германией), когда война ещё почти четыре месяца продолжается.

. Ты сейчас, вообще о чём?!

.

2 часа назад, Сквозняк сказал:

... Навальный каждую неделю говорящий то, что я хочу слышать...

. Ну, и чем ты по сути-то фактически отличаешься от "зомбированных ватников". Те же яйца...

.

2 часа назад, Сквозняк сказал:

Прибалты по крайней мере сохраняют за собой право на бытие. А русские? 

Действительно, либерализм - это диагноз. Ты определись уже, кем на самом деле являешься: идейным евроцентристом, апологетом просвещённых ценностей типа "гражданского общества" и прочими толерастиями или, всё-таки, оголтелым бритоголовым "ура-патриотом" под чёрно-жёлтым флажком?!

Или ты вроде той обезьяны, что не имея возможности определиться, мечется между "умными" и "красивыми"?!

. Если ты о русских так печёшься, что ж ты прибалтами, над ними издевающимися, так восхищаешься?

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Мои победы это Навальный каждую неделю говорящий то, что я хочу слышать, потому что я понимаю, что так оно и есть, а не я один сумасшедший, который всё это себе нафантазировал.

М-да? :ag: А я то думала, что это у вас коллективное сумасшествие. Ну а господин Н. несомненно уже заполучиь главную метлу в палате? Или ещё нет? 

На будущее - то, что ты хочешь слышать - на хрен никому, кроме таких контуженных на всю голову, не сдалось. То, что ты понимаешь, что так оно есть, тем не менее вовсе не означает, что так есть в действительности (а не в воспалённом мозгу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nemo_78 сказал:

Ты определись уже, ее на самом деле являешься:

Не определится.. Рвется к власти под любым флагом.

Главное - правильно выбрать команду, чтобы была команда победителей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Вот как это выглядит с титулатурой

Брилёв.JPG

Ну, разумеется, ваши союзники ни разу не используют материал для вшивенькой пропаганды. А вот говном, тем не менее с вашей стороны изрядно пованивает. Что собственно и ждать от тех, кто уже давно не человек, а грязная свинья 

1 час назад, Сквозняк сказал:

 бота

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

В Китае плотность населения падает в сторону российской границы.

Вот 4 года назад был с командировкой в Томской области, а пару лет тому на Сахалине. Все истые "коренные" сибиряки просто-таки доставали своими заунывными стонами, порой переходящими в тревожный рокот, что от "засилья узкоглазых просто деваться некуда". Мы что с Вами о разных сибирях гутарим?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Все истые "коренные" сибиряки просто-таки доставали своими заунывными стонами, порой переходящими в тревожный рокот, что от "засилья узкоглазых просто деваться некуда".

В России плотность населения растет в направлении китайской границы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Только Навальный держит Кремль в тонусе.

Или у вас очко в тонусе держится :rolleyes:

1 час назад, Сквозняк сказал:

Ну-у, анал объединяет всех

:ag: Ой, да таки ладно вам. Кто бы спорил, что вас анал объединяет (мозговой, в первую очередь) 

1 час назад, mirs сказал:

Венесуэлы и Сирии не будет.. Если Леха раскачает маятник я ожидаю Ленинград,  декабрь 1941.

При всём "уважении" к этим разномастным персонажам, из-за бугра кормящимся, раскачать они могут только свои яички 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...