Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мирс говорю же пора уже несколько расширять свой кругозор. Не все что мы получаем на практике описано в тоэ. На моем канале есть прекрасное видео про белый разряд. Как его получать и тп. Учебник не библия а физика не догма а живая наука, как бы официалы не старались представить это иначе.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dzetta сказал:

пора уже несколько расширять свой кругозор. Не все что мы получаем на практике описано в тоэ.

Вы расширьте свой кругозор за счет ТОЭ :-)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, dzetta сказал:

Вот я и говорю - расширяйте свой кругозор.

Тут эта.. Аномальный тлеющий разряд - это фрагмент моих профессиональных интересов..

По этому пункту я могу консультировать :-)))  Или экзаменовать :-)))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Тфу блин мирс совсем меня запутал - говорю же не помню. таундсенский он называется и эта область находиться в 1.

Область интересов, а поправить не смог. Это я могу себе позволить этого не знать. На видео же показан этот темный разряд. Там в этой области 1 на самом деле такая же кривая вот я и ошибся.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

таундсенский он называется и эта область находиться в 1.

При атмосферном давлении нереально. Только ниже 10-2 мбар.

"Электрический ток в газах" - в самом простом учебнике физики хотя бы почитатйте.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Только от тока зависит на самом деле и расстоянии между электродами. Плюс наличие самого конденсатора вы никак в расчет не принимаете. А зря. Ведь заряженный кондер является ох каким препятствием переменному току.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...