Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики журналиста Голунова. Практика


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Сквозняк сказал:

А Мирс на Шариков? С Немо Швондером -))

Ну Вы вообще не ориентируетесь...

Шариков и Швондер - это грабь награбленное..

Ни Мирс ни Немо  ничего не говорят про отнять и поделить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Ну Вы вообще не ориентируетесь...

Шариков и Швондер - это грабь награбленное..

Ни Мирс ни Немо  ничего не говорят про отнять и поделить...

Гляди глубже. Шариков и Швондер это приспособленцы. При любой власти.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, yatcheh сказал:

 

Ещё раз, для уточнения. Вы, коллега, предлагаете слишком сложную модель поведения, на чём и обломалась советская пропаганда. Они просто не приняли во внимание, что поведение молодёжных банд - это не социальное явление, а этологическое, заложенное на генетическом уровне. Эти банды можно направлять, но их невозможно "воспитывать". Иными словами - ими можно управлять, только руководствуясь законами, которые они сами признают. Или - их можно ломать, чисто физически, уничтожая пассионариев, носителей вируса лидерства. Вот китайцы, с их хунвейбинами - это поняли, и на Тяньаньмыне аккуратно собрали весь актив, и раздавили танками. Этим бандам надо предлагать очень простую модель поведения, чем проще - тем лучше. Навальный и его кураторы это знают, и этим пользуются, а вот власть предержащие - манкируют, ибо - боятся. 

 

Мир не прост, И с каждым годом усложняется еще больше. Если молодежную банду не возможно воспитывать - то необходимо воспользоваться  положительным опытом решения, подобных вопросов. ( Например Жуков решил вопрос с послевоенным бандитизмом в Одессе) Да и уличный бандитизм наших 90 -х решился подобным способом (хотя это и не афишируется). Тут речь о том, что Россия исторически была общинной страной ( человек человеку друг, товарищ и брат, поэтому и победила социалистическая революция именно в России, вопреки классикам.) А в настоящем навязывается модель -человек человеку волк, наеби ближнего своего, иначе ближний наебет тебя и возрадуется. Это цивилизационный тупик и откат в средневековье. Вопрос кому это нужно: похоже нагло саксам  и избранному народу (а наши либерасты за зелень стараются им помочь). Славян зачищают чтобы освободить место . ( Украина и приебалтика - яркие примеры). В предстоящих планетарных катастрофах территория России пострадает меньше всех. Вот и идет хитрая война за нашу  территорию.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сквозняк сказал:

Призыв к покаянию это признак религиозности?

. А нет? Каяться можно только в непонимании ценностей / несоблюдении устоев, принятых какой-либо общностью, которые так или иначе (императивно) относятся к вопросам веры либо под них подведены мало-мальски приемлемые рациональные основания, но, увы, далеко не всегда. С рационализмом и убедительными доказательствами вашей правоты у вас с Лёхой - неважнец, потому и чистая вера "во единое равноапостольное Гражданское общество" и далее по тексту.

39 минут назад, Сквозняк сказал:

почему Лёха - мессия?

. Наверное, это к вам вопрос, почему вы его таковым признаёте?! Какие он вам чудеса являл, мне неведомо. Точно знаю, что массовых чудес за ним, вроде бы, не запримечено (ни манны, ни хлебОв, ни вина)...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сквозняк сказал:

Гляди глубже. Шариков и Швондер это приспособленцы. При любой власти.

. Вот тут провал почище Штирлица. Настоящие приспособленцы - это сквозняки-провокаторы, к массовым порядкам и кровищще призывающие, а сами уже министерские пОртфели и губернаторские эполеты заранее поделившие...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

А нет? Каяться можно только в непонимании ценностей / несоблюдении устоев

Нет. Каяться нужно всегда, когда неправ - извинился и покаялся (разложил в чём неправ, назвал причину этого (что эквивалентно исповеди), сказал простите, я больше не буду).

1 час назад, Nemo_78 сказал:

С рационализмом и убедительными доказательствами вашей правоты у вас с Лёхой - неважнец

Доказательств неважнеца, я так понимаю, не будет? Хорошо, дай бог с покаянием разобраться.

1 час назад, Nemo_78 сказал:

Наверное, это к вам вопрос, почему вы его таковым признаёте?!

!? А вот и доказательство от Немо. Ищем избранные места моего признания Лёхи мессией.

Чтобы Немо долго не искал сразу укажем на приписывание мессианства Лёхе самим Немо (возможно с подачи Мирса).

1 час назад, Nemo_78 сказал:

Настоящие приспособленцы - это сквозняки-провокаторы, к массовым порядкам и кровищще призывающие

Здесь определение не соответствует приписываемого ему содержанию. Впрочем если провокации и кроВишШЩа направлены на консервацию, то возможно и приспособленцы - начинаем выстраивать хитрую цепочку. -)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Сквозняк сказал:

Нет. Каяться нужно всегда, когда неправ - извинился и покаялся (разложил в чём неправ, назвал причину этого (что эквивалентно исповеди), сказал простите, я больше не буду).

. Всегда казалось, что слово это пишется раздельно, о чём дипломированному гуманитарию, вроде бы, должно быть известно. Или это тоже одна из предполагаемых либеральных сквозняковских реформ языка?! Ну, да это формальности.

. А теперь к сути. Вы не доказываете, а постулируете НЕправоту других, т.е. фактически веруете в свою "ПРАВОТУ" и при этом призываете каяться "неправых". Где логика?! Дихотомушничеством не прикроешься.

57 минут назад, Сквозняк сказал:

Здесь определение не соответствует приписываемого ему содержанию

Уточнил бы, что "не соответствует приписываемому ему тобой содержанию", т.к.

2 часа назад, Сквозняк сказал:

Гляди глубже. Шариков и Швондер это приспособленцы. При любой власти.

- это натяжка, на мой взгляд, ничуть не меньшая, чем моя. Так что, будь любезен, сам постарайся от субъективизма удаляться и со своими брёвнами разберись прежде, чем другим указывать.

 

. А это: "Так Лёха говорит!", "Лёха другому учит." - что это, как не признание вами (шкурно-меркантильными недоапостоломи) мессианской роли лёхиной личности в истории?! Так что это, давай там не особо заговаривайся. Или хмель головокружения от освободительно-голуновских успехов не совсем ишшо выветрился?!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nemo_78 сказал:

Всегда казалось, что слово это пишется раздельно

Нет, зависит от смысла (если ещё строже, то достаточно признания литературности прилагательного неправый).

35 минут назад, Nemo_78 сказал:

Уточнил бы, что "не соответствует приписываемому ему тобой содержанию"

Приспособленец это человек не склонный менять обстановку - он к ней приспосабливается. А провокации и кровИща это признаки революции, майдана, то есть насильственного изменения путём осмысленного вмешательства.

38 минут назад, Nemo_78 сказал:

это натяжка, на мой взгляд, ничуть не меньшая, чем моя.

нет, тут нету натяжки, ну почти нету, в отличии того, что у тебя

39 минут назад, Nemo_78 сказал:

А это: "Так Лёха говорит!", "Лёха другому учит." - что это, как не признание вами (шкурно-меркантильными недоапостоломи) мессианской роли лёхиной личности в истории?!

Может быть сначала примерим термины Умный человек, Авторитет, Руководитель, Учитель, Вождь? Перескакиваем же?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...