Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минуты назад, Иван1978 сказал:

 

 

у меня такое негативное отношение к работе образовалось- ты все время на работе, даже времени нет женщину себе найти, что я иногда думаю хорошо бы симулировать психическое расстройство и жить на дотации, а тем временем чем-нибудь приторговывать.

У взрослых очень маленькая пенсия))) и льгот мало))) Лучше работать, и женщин искать в интернете, прямо во время рабочего дня...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван1978 сказал:

а вы чего думаете в России нет прироста населения? Достали население. Нет тут никакого демографического провала. Я поэтому и говорю, что полегче надо к людям относится. Вот они придумали ипотеку вместо советского распределения жилья. 

Нет прироста среди думающего населения, а среди дураков его хоть отбавляй, посмотришь на улице на некоторые семьи, трое детей несчастных, им жрать, одевать, обувать нечего, а родители четвертого собрались рожать.. Да я бы таким принудительно трубы перевязывала и вазэктомию делала...:bu:

Ссылка на комментарий

психическое расстройство очень легко симулировать. Даже не нужно играть из себя кого-то. Просто придти и сказать психиатру, что у тебя голоса в голове каждый день разговаривают.

Ссылка на комментарий
Только что, Иван1978 сказал:

психическое расстройство очень легко симулировать. Даже не нужно играть из себя кого-то. Просто придти и сказать психиатру, что у тебя голоса в голове каждый день разговаривают.

Положат в дурку, наколят нейролептиками так, что реально голоса в голове появятся....и уже навсегда...:ag:

Плохо вы осведомлены о процедуре оформления инвалидности...Чтобы ее получить, надо семь кругов ада пройти...:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Положат в дурку, наколят нейролептиками так, что реально голоса в голове появятся....и уже навсегда...:ag:

в дурке хорошо - своя койка, кормят стабильно и бесплатно, есть телевизор и общаться с психами можно. И не надо работать.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Иван1978 сказал:

Вот они придумали ипотеку вместо советского распределения жилья. 

Вкус устриц обсуждают с теми, кто их пробовал. Открою Вам секрет, ипотека гораздо справедливее,

чем советское распределение жилья. Ой.. Сейчас зайдет поручик Ржевский Nemo_78 и скажет, что я неправ по поводу несчастного совка. Он же (совок) уже не может ответить.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван1978 сказал:

в дурке хорошо - своя койка, кормят стабильно и бесплатно, есть телевизор и общаться с психами можно. И не надо работать.

На улицу не выпускают, на окнах решетки...тюрьма))) все предметы, представляющие опасность для жизни пациента и окружающих отбирают.. В палатах нет розеток и окна без ручек, медсестра проветривает два раза в день...)))

Откуда там телевизор, если нет розеток?...:ag:

Там даже холодильника в палатах нет...

Зато есть боксы повышенного комфорта за несколько тысяч в день...Там есть все, и телек и холодильник и розетки, и толчок с раковиной индивидуальные...:bn:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Иван1978 сказал:

психическое расстройство очень легко симулировать. Даже не нужно играть из себя кого-то.

Для этого нужно иметь IQ выше чем у психиатра. И немножко специальных знаний. Иначе будет диагноз - " полный придурок, симулирующий психическое  расстройство"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

не знаю как у вас дела, но вот меня ужасно достала работа, хочется наслаждаться жизнью, а не горбатить с утра до вечера за 500 долларов. Может у меня такое раздражение потому что размышляю много. Ужасно не хочется тратить свою жизнь на решение чьих то проблем. Что-то надо придумать с этой трудовой повинностью, не приносит она мне счастья.

У меня на работе начальник старый попросил на компьютере на рабочий стол фото моря с песком поставить. Я подумал вот мужик всю жизнь работает и на пенсии работает мечтает на море отдыхать, смотрит на свою фотографию на работе. И меня такое ждет.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...