Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, mirs сказал:

Кино специально для Вас. Ностальгируйте.

. Не знаю, как Вы, а я в КНДР ни при каком из Кимов не жил, так что и ностальжировать поводов не вижу, увы.

10 минут назад, mirs сказал:

Секретарша и босс - это в любой стране сложненький букетик инсинуаций.

 

. И здесь вывернулся. Лишь бы только на "град на холме" тень не бросить. Молодец! А то вдруг зануждится, а визы не дадут...

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

По остальным пунктам нет возражений?

И никаких подгонов за койко-место, а потом целЬную комнату 7,5 квадратов никому и никогда не делала, от работы давали без проблем, только работай, моя девочка, и днем и ночью, на благо государства(доброго хозяина:ag:)...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

Койко-места исчезли в середине 90-х, как класс.

Вы это расскажите коменданту общежития для молодых специалистов, где до сих пор живут по двое-трое в комнате..:ag:А те счастливцы, что живут в одноместках, приравнены к полубогам...:bn:  И дверь закрывается в 23.00...Никаких женихов и невест, только через окно, ежели живешь на первом этаже...Ээээх, сколько через окно моей комнаты их перелазило за шоколадку к девкам на второй этаж..:ag:

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
36 минут назад, mirs сказал:

Ну это же уже был не совок.

. Да как Вы, вообще, можете что-либо толковое об отсутствии мест в "совковых" гостиницах и койкоместах в общежитиях сказать, ежели по Вашему же собственному признанию при Ю.В. Андропове высшее советское недообразование получали. Вас что студентом/школьником в служебные командировки посылали и там в гостиницах/общагах расселяли?! Смешно же, ей-богу, прямо по А.С. Грибоедову: "Сужденья черпают из забытых газет..."

. ИМХО

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mirs сказал:

Превед деабед !

. Да ладно Вам ханжу-то из себя строить! Только не говорите, что сами никогда в жизни "шоколадным пропуском" не пользовались. Или Вы всю жизнь живёте строго по инструкции?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...