Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

При стоимости , равной 18 р, маленькой буханки свежего хлеба ( как у тебя на фото) в близлежащей пекарне,  нет смысла его печь дома..:al:От слова совсем...Если тебе нечего делать, пеки свой хлеб, я это время лучше потрачу на себя, любимую..:ag:

 

Баба дура не потому-что баба, а потому-что дура. Свой и магазинный - 2 разных хлеба.

Ты бы лучше не брови иллюзорные вырисовывала и ресницы клеила, а вкус настоящего хлеба узнала - на толику умнее бы была, знала бы предмет обсуждения, о котором пытаешься заикаться.

Всё выгоду ищите, на хлеб копейку лишнюю потратить жадничаете, зато лекарства чемоданами покупаете.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Чyдо сказал:

Баба дура не потому-что баба, а потому-что дура. Свой и магазинный - 2 разных хлеба.

Ты бы лучше не брови иллюзорные вырисовывала и ресницы клеила, а вкус настоящего хлеба узнала - на толику умнее бы была, знала бы предмет обсуждения, о котором пытаешься заикаться.

Всё выгоду ищите, на хлеб копейку лишнюю потратить жадничаете, зато лекарства чемоданами покупаете.

Мне все равно, я хлеб не ем..:ag: Второй раз уже про чемоданы лекарств пишешь, а я о них не упоминала ни  разу, ты меня с другим участником форума спутал по-пьяни, видимо..:bu:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Мне все равно, я хлеб не ем..:ag: Второй раз уже про чемоданы лекарств пишешь, а я о них не упоминала ни  разу, ты меня с другим участником форума спутал по-пьяни, видимо..:bu:

Не ешь, потому-что считаешь себя больной, а не потому-что не ешь, только путём неправильным пошла, в борьбе с лишним весом. Разожралась, что аж обувь сезон не выдерживает. Ни ресниц, ни бровей, на что любоваться-то? Где ты вообще в себе красоту увидела, брови нарисовала татуированные и красавицей себя возомнила?

 

Тот вон клоун выше, сухое от полусладкого не отличает, зато к сомелье себя приравнял.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Я смотрю, ты просто болен моей личной жизнью, всю информацию поди в блокнот записываешь, чтобы при удобном случае тыкнуть носом..:bn:

Ты не в моём вкусе. Вы сами о себе всё рассказываете, я просто заходя читаю, что пишут.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Чyдо сказал:

Не ешь, потому-что считаешь себя больной, а не потому-что не ешь, только путём неправильным пошла, в борьбе с лишним весом. Разожралась, что аж обувь сезон не выдерживает. Ни ресниц, ни бровей, на что любоваться-то? Где ты вообще в себе красоту увидела, брови нарисовала татуированные и красавицей себя возомнила?

 

Тот вон клоун выше, сухое от полусладкого не отличает, зато к сомелье себя приравнял.

Ты не в моём вкусе. Вы сами о себе всё рассказываете, я просто заходя читаю, что пишут.

:ag::ag::ag: Жги еще...

1 минуту назад, Чyдо сказал:

Да ты такая же, без снотворного не спишь.

:ag::ag::ag:

ИИИИ, это все? Давай еще, я под столом..

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mirs сказал:

Ваш уникальный плащ наверное один на весь совок. Он кожаный? Если кожаный, то скорее всего монгольский.

Нет, что-то больше на брезент похожее. Льняной походу.

Не единственный, я подобные видел на шествиях бессмертного полка в разных городах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...