Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, бродяга_ сказал:

Эти статьи, походу, вэб-эксперды пишут. Особенно про какой-то пластилин иногда, в который, якобы, слипается свежий мякиш.

Мне, пусть даже он, чёрствый хлеб, трижды станет диетическим,  ни к чему, я не болен.

Ссылка на комментарий
Только что, Чyдо сказал:

Эти статьи, походу, вэб-эксперды пишут.

мне это еще в школе хорошая учительница биологии вложила.

на пекарнях от свежего хлебушка часто проф. болячки бывают.

2 минуты назад, Чyдо сказал:

 ни к чему, я не болен.

когда заболеешь будет уже поздно. а так предупрежден  - значит вооружен.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

 

когда заболеешь будет уже поздно. а так предупрежден  - значит вооружен.

Да ладно, за тысячи лет не вымерли, а я, вдруг, ласты откинуть должен. Да и про какие-то термофильные дрожжи, походу, байка кем-то выброшенная в массы - теория заговора.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mirs сказал:

Увы, аристократия питалась дичью.

Ну, Мирс, пол форума растроллили. Мощно))) 

Народ аж возбудился))) 

Троллинг со спокойным лицом-как высший пилотаж

Форумчане ведутся как дети

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Ну, Мирс, пол форума растроллили. Мощно))) 

Народ аж возбудился))) 

Троллинг со спокойным лицом-как высший пилотаж

Форумчане ведутся как дети

Скорее дятел, вылупившийся из норильского инкубатора. У него и представления такие же, не дальше стен инкубатора.

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, dmr сказал:

Троллинг со спокойным лицом-как высший пилотаж

Форумчане ведутся как дети

. Т.е. Вы такое провокационное поведение не только одобрям-с, но ещё и откровенно хвалите?! Извините за несколько скабрёзное сравнение, но похоже на ситуацию, что человек умышленно (не испытывая особо естественного позыва) от газов в полузаполненном салоне автобуса освободился и, недурно владея лицом, начинает с недюжинным любопытством за образующейся суетой (им же спровоцированной) не без некоего ехидного самодовольства наблюдать?! А Вы его ещё за подобные "актёрские" таланты своим восхищением дополнительно (на последующие "подвиги") вдохновляете, так что ли?!

. О вкусах не спорят, конечно, но (лично по мне) так подобную "изобретательность" да в благородное русло, "мы бы тогда ух, чего натворили" (с), и далее по А.И. Райкину...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Чyдо сказал:

Да и про какие-то термофильные дрожжи, походу, байка кем-то выброшенная в массы - теория заговора.

ну да, ты же вином запьешь, а там другие дрожжи, свою микрофлору держать будут.:lol:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Чyдо сказал:

мы рыбы, в моё детство, ловили столько, что соседям продавали

рыба разная. самой вкусной деликатесной мне всегда самому не хватало. потому что последнею наверно вылавливал.

а дешевую типа красноперки или толстолобика, то само собой котам и псине доставалось с избытком даже соседским.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nemo_78 сказал:

только одобрям-с,

Я своим одобрением скорее вам даю сигнал, что ведётесь как дети, на карамельку. Вам лично намекаю. Но видимо мимо прошло, или не дошло

40 минут назад, Чyдо сказал:

представления

Скорее представлениЕ, в смысле Троллинг-шоу. Сами же ведётесь, значит шоу маст гоу

33 минуты назад, Nemo_78 сказал:

наблюдать

Иногда стоит научиться не болтать, а наблюдать. Полезно бывает. Вы ж как лицо южной национальности, темпераментно в полемику, не размышляя ни секунды 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

Вам лично намекаю. Но видимо мимо прошло, или не дошло

. Возможно, Вы и правы, конечно. Рассудком понимаю, но... Воспитан давно и по-другому. В личном восприятии слова "равнодушие" и "малодушие" в семантическом плане (с эмоциональным окрасом) стоят очень близко, почти синонимично. Поэтому пройти мимо откровенных, (пусть умом и понимаю, что провокационных) лжи, подтасовок и передёргиваний заставить себя, к сожалению, не могу. Поздновато, наверное, уже переделываться.

. Но за добрый совет, конечно, спасибо. Особенно, порадовал факт, что к рассудочному вразумлению призывает этнический южанин, которым традиционно ментально приписывается чрезмерная эмоциональность. В этом смысле я всегда радуюсь, когда ломаются закоренелые и откровенно ретроградные штампы.

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...