Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх Инфини тебе же Калиостро в незабвенном фильме все по полочкам расписал... А ты размер, борщ... А если мужик еще отлично готовить умеет и требует с тебя высоких стандартов - яйца пашот с сливочно-шпинатным соусом, да еще на хэшбрауне по Хестону Блюменталю... этож как нужно мужика удовлитворить за подобное? А? Трещат скрепы по швам:arrr:

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Эх Инфини тебе же Калиостро в незабвенном фильме все по полочкам расписал... А ты размер, борщ... А если мужик еще отлично готовить умеет и требует с тебя высоких стандартов - яйца пашот с сливочно-шпинатным соусом, да еще на хэшбрауне по Хестону Блюменталю... этож как нужно мужика удовлитворить за подобное? А? Трещат скрепы по швам:arrr:

Я таких индивидуумов в жизни не встречала, это все сказочки, выдуманные самими мужиками...Как про Деда Мороза...:ag:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, dzetta сказал:

секс сегодня стоит 5к рублей в час

Секс за деньги - это для лентяев

Кураж и антураж конечно оплачивает джентльмен :-)

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Дзетта, ты сам -то умеешь готовить яйца пашот, или только глазунью да болтунью освоил?:bn: Остряк..

32 минуты назад, dzetta сказал:

Эх мирс секс сегодня стоит 5к рублей в час с такими лярвами, которые тебе мозг через член высосут. Правда чисто механически. А как же эти самые души прекрасные порывы? :lol:

Это где такие расценки, в Москве у гостиницы Метрополь??? Спуститесь с небес на землю, окромя подорожниц вам ничего не светит...:ag: "Работницы" Зари днем и ночью ждут вас в свои прелестные обьятия...:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Дзетта, ты сам -то умеешь готовить яйца пашот, или только глазунью да болтунью освоил?:bn: Остряк..

Это где такие расценки, в Москве у гостиницы Метрополь??? Спуститесь с небес на землю, окромя подорожниц вам ничего не светит...:ag:

Дык Инфинити кризис ударил по всем слоям населения гы гы гы

А готовлю я отлично. Не эпикуреец но все же...

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Дык Инфинити кризис ударил по всем слоям населения гы гы гы

А готовлю я отлично. Не эпикуреец но все же...

Я тоже могу сказать, что каждый выпекаю торты с розами, но кто мне поверит?:ag:

Ссылка на комментарий

А чего говорить то есть простой секрет приготовления яйц пашот. Яйца не более 7 дней отроду. Иначе отделение жидкой части белка через шумовку. Кто знает тот в теме. кто не знает - увы. И никаких тебе укусов и подобной ерунды. Я вообще использую силиконовые формочки.

На самом деле хорошая кухня упрощает и где то даже удешевляет процесс готовки. Не говоря уже о полезности получаемого продукта.

Наша незабвенная еврейка топикстартер по идее должна знать о таком нацинальном блюде как отварные губчатые кости. Готовят 12 часов. Однако результат на ух-ты. Тоже нюансов куча.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Если мужик еще отлично готовить умеет и поэтому требует с тебя высоких стандартов?  Это ж как нужно мужика удовлитворить за подобное?

Умеют готовить повара и химики. Повара-следуя профессии,химики-по инерции(не видя разницы между трёхгорлой колбой и кастрюлей);если они по этой причине от женщины требуют "высоких стандартов"-странно. Я таких на своём пути пока не встречал.Может, в Природе такие и есть, но разговаривать о них всерьёз просто не хочется...

Ссылка на комментарий
Только что, XemX64 сказал:

Умеют готовить повара и химики. Повара-следуя профессии,химики-по инерции(не видя разницы между трёхгорлой колбой и кастрюлей);если они по этой причине от женщины требуют "высоких стандартов"-странно. Я таких на своём пути пока не встречал.Может, в Природе такие и есть, но разговаривать о них всерьёз просто не хочется...

Пример ты например прекрасно готовишь пожарские котлеты  аля натурель, а жена пытаеться накормить тебя холодным отварным окорочком. Ты а) попытаешь научить жену готовить правильно , б) будешь искать замену. Какой вариант кажется тебе более реалистичным?

Вывод конечно может быть и таким - счастие в неведении. :rolleyes:

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Бывают конечно и казусы - когда я маму, царствие ей небесное, попросил ввести яйчный белок в картофельное пюре и не обьяснил, как это нужно сделать. Что ж сам виноват - пришлось есть картошку с коагулировавшимися хлопьями белка. То еще удовольствие. 

Правильная готовка сил отнимает немного, зато счастия приносит во много раз больше. Недаром китайские повара следят за реакицей посетителей на свой труд. Это дорого стоит. К тому же путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это вам девочки на заметку. Прикормите своего - куда он потом денеться гы гы гы

Главное не раскрывать ему секретов - пусть думает что вы одна такая. А то еще некоторые девушки свой секретный ингредиент добавляют гы гы гы. Сейчас мужики выпадут в осадок. :ag:

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...