Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну вот опять Принцесса любовь за деньги это моветон. Я бы вдул конечно будучи лет так на 10 моложе без вопросов. А теперь все чаще сам собой возникает философский вопрос - а зачем? Когда только руку протяни и ...

ха ха ха написал и потом подумал - а ведь молодое поколение подумает про дрочку. А я писал о экскорте. Вот так вот. Каждому свое.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

ну вот опять Принцесса любовь за деньги это моветон. Я бы вдул конечно будучи лет так на 10 моложе без вопросов. А теперь все чаще сам собой возникает философский вопрос - а зачем? Когда только руку протяни и ...

А точно руку?..:ag: Все, молчу-молчу, ушел спать старый пердун Инфинити...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну да Инфини как то паренек лет на десять меня младше рассказывал про Незнакомку ( не повторять блеать!) это когда на собственную руку садишься а потом кумбая, когда она онемеет. И вот смотрю я на него при этом рассказе и незнаю как реагировать. Это и называется старость. А еще когда тебя вперед пропускают в двери :ai:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Ну да Инфини как то паренек лет на десять меня младше рассказывал про Незнакомку ( не повторять блеать!) это когда на собственную руку садишься а потом кумбая, когда она онемеет. И вот смотрю я на него при этом рассказе и незнаю как реагировать. Это и называется старость. А еще когда тебя вперед пропускают в двери :ai:

Можно повнятнее, что за кумбая???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Послушай, вот ты нормальный? Параноя не отмечается?

Я уже тысяцу раз повторяла, что я вам не Славик этот ваш ни разу.

Ага, считаешь отбрехался так? Так ты факты скажи и перечисли, что плохого сделали Евреи, а не формализмом отписывайся.

Знаешь, чем закончил предводитель всех нацистов?

Устроили в пиндостане великую депрессию, накачали национал-социалистов в Германии баблом и запретили англо-французским войскам всерьёз бить фрицев пока они были слабыми.

женился на еврейке.

19 минут назад, Инфинити сказал:

Расходимся, ребята, шоу не будет...:bn: Никто не предложил и копейки за личку Инфинити с Принцессой кошмаровой...

Уговорила, плати копейку и так уж и быть, гляну вашу личку.

Ссылка на комментарий

В фильме Люди в черном 3 кажется Энди ворхл говорит - «забери меня отсюда, я уже мужиков от женщин не отличаю» :at: блин как с меня списано...

может уже что нить полезное начнем творить типа модулирование истечения эфира за счет разности градиента взаимодействия среды в паре диэлектрик- парамагнетик? Это я про оргонные аккумуляторы Райха. Кстати знаете как Мишель Нострадамус создавал свои предсказания?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

В фильме Люди в черном 3 кажется Энди ворхл говорит - «забери меня отсюда, я уже мужиков от женщин не отличаю» :at: блин как с меня списано...

может уже что нить полезное начнем творить типа модулирование истечения эфира за счет разности градиента взаимодействия среды в паре диэлектрик- парамагнетик? Это я про оргонные аккумуляторы Райха. Кстати знаете как Мишель Нострадамус создавал свои предсказания?

Сколь заезжен термин "Эфир"... редкое слово имеет столько разных смыслов... диэтиловый, среда передачи электромагнетизма, прямой, тонких тел, криптовалюта, и т. д. Говоря "Эфир", впору что-то добавлять к термину для его однозначности.

Ссылка на комментарий

Максим - светоносный эфир среда передачи электромагнитных волн. Модель - материя - разрежение в эфире.

видимо и про нострадамуса никто не знает. Вне зависимости от того, что напридумал провидец главный вопрос КАК он это делал. Видимо где то стырив чертежи техническое устройство в библиотеке он создал первый оргонный аккумулятор Райха - яйцо Нострадамуса. Вот так то - техническое устройство -> полученный эффект. И никакого трансцендентализма. Чистый материализм. :lol:

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

Максим - светоносный эфир среда передачи электромагнитных волн. Модель - материя - разрежение в эфире.

У меня другая модель... материя - многомерные изгибы в эфире.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...