Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Инфинити сказал:

У меня один дедушка выращивал виноград, другой держал пасеку, чем ты хочешь меня удивить?

Деды твои делом занимались. А внучка о ресторанах с банкирами мечтает, а на деле кастрюля супа на неделю. Хоть капля достоинства должна же быть в человеке, чтобы не опуститься, продавая душу за тарелку картошки с мясом в ресторане.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Чyдо сказал:

Деды твои делом занимались. А внучка о ресторанах с банкирами мечтает, а на деле кастрюля супа на неделю. Хоть капля достоинства должна же быть в человеке, чтобы не опуститься, продавая душу за тарелку картошки с мясом в ресторане.

Спроси меня, когда я в последний раз ела суп..:ag: Варю исключительно ребенку, а сама ем очень неправильные продукты.. Про рестораны ты поздно очнулся, те времена ушли безвозвратно и безвременно..:ag:

1 час назад, Чyдо сказал:

Да, будут. Пошёл за пивом, мама хлеба попросила купить, глянул я на цену этого хлеба, аж подофигел - 56 руб. Вот ты как так насчитала, что хлеб невыгодно печь, если кг муки стоит 30 руб, из него 2 буханки минимум по полкило получаются (плюс вес воды), а буханка хлеба 580 г в магазине стоит 56 руб. Да, это не из воздуха хлеб по 20 руб.

Экономка из тебя уже не та.

 

Дурень, в моем районе пекарня, где пекут исключительно вкусный хлеб. 18 р маленькая булочка, 24 большая, круглые деревенские и украинские хлеба по 26 рублей..И какой смысл мне печь самой????:ag: Тем более, что у меня духовка сгорела, а деталька на нее придет аж через 45 дней..:du: Варю в мультиварке ВСЕ, абсолютно, даже яичницу сегодня извратилась пожарить..:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Чyдо сказал:

Да, будут. Пошёл за пивом, мама хлеба попросила купить, глянул я на цену этого хлеба, аж подофигел - 56 руб. Вот ты как так насчитала, что хлеб невыгодно печь, если кг муки стоит 30 руб, из него 2 буханки минимум по полкило получаются (плюс вес воды), а буханка хлеба 580 г в магазине стоит 56 руб. Да, это не из воздуха хлеб по 20 руб.

Экономка из тебя уже не та.

 

На спичках еще можно экономить :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korenev сказал:

На спичках еще можно экономить :ag:

А чего ими поджигать, если район не газифицированный? Сиги? :bn: Кстати, в СССР спички стоили одну копейку, а сколько они стоят сейчас?:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Korenev сказал:

На спичках еще можно экономить :ag:

Можно на туалетной бумаге экономить, используя бесплатные газеты с рекламой, что вечно суют в почтовые ящики. Блин, пацаны, а ведь это не смешно, у нас в конторе  быд БПК, так многие мылись, чтобы экономить дома воду.:ph34r:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

 а сколько они стоят сейчас?:)

Не знаю :al:.

Периодически покупаю длинные каминные спички, ими удобнее костер разводить. Эти рублей 50 стоят.

Ссылка на комментарий

Ну Монстр знает толк в колбасных обрезках в экономии, только зачем пиво пить, ежели свое дерьмо вино закопано в сарае, чтобы мамка не нашла и не вылила к чертям собачьим огороде?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

какой-то особо вкусный салат из свежей капусты

 

А помять с усилием нарезанную капусту, чтобы сок дала, не упоминалось в описании? ;)

 

И казалось бы, причем тут холокост? ;)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Velund сказал:

 

А помять с усилием нарезанную капусту, чтобы сок дала, не упоминалось в описании? ;)

 

И казалось бы, причем тут холокост? ;)

Нет, то был эксклюзивный салат из капусты с яблоками, я его так и не смогла воссоздать, к сожалению...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

На спичках еще можно экономить :ag:

Это, кстати, о тебе с Инфинити, вы же выгоду считаете, ты про помидоров, она про хлеб.

Ты вообще уникум, сначала говоришь новости не читать, и сам же эти новости тут же, следующим абзацем, постишь, маразм крепчает как раз у тебя, старой бабки. Не капусту тебе на пенсии рубить, а с бабками на лавочке балаболить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...