Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх Инфини тебе же Калиостро в незабвенном фильме все по полочкам расписал... А ты размер, борщ... А если мужик еще отлично готовить умеет и требует с тебя высоких стандартов - яйца пашот с сливочно-шпинатным соусом, да еще на хэшбрауне по Хестону Блюменталю... этож как нужно мужика удовлитворить за подобное? А? Трещат скрепы по швам:arrr:

Только что, dzetta сказал:

Эх Инфини тебе же Калиостро в незабвенном фильме все по полочкам расписал... А ты размер, борщ... А если мужик еще отлично готовить умеет и требует с тебя высоких стандартов - яйца пашот с сливочно-шпинатным соусом, да еще на хэшбрауне по Хестону Блюменталю... этож как нужно мужика удовлитворить за подобное? А? Трещат скрепы по швам:arrr:

Я таких индивидуумов в жизни не встречала, это все сказочки, выдуманные самими мужиками...Как про Деда Мороза...:ag:

39 минут назад, dzetta сказал:

секс сегодня стоит 5к рублей в час

Секс за деньги - это для лентяев

Кураж и антураж конечно оплачивает джентльмен :-)

Изменено пользователем mirs

Дзетта, ты сам -то умеешь готовить яйца пашот, или только глазунью да болтунью освоил?:bn: Остряк..

32 минуты назад, dzetta сказал:

Эх мирс секс сегодня стоит 5к рублей в час с такими лярвами, которые тебе мозг через член высосут. Правда чисто механически. А как же эти самые души прекрасные порывы? :lol:

Это где такие расценки, в Москве у гостиницы Метрополь??? Спуститесь с небес на землю, окромя подорожниц вам ничего не светит...:ag: "Работницы" Зари днем и ночью ждут вас в свои прелестные обьятия...:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Только что, Инфинити сказал:

Дзетта, ты сам -то умеешь готовить яйца пашот, или только глазунью да болтунью освоил?:bn: Остряк..

Это где такие расценки, в Москве у гостиницы Метрополь??? Спуститесь с небес на землю, окромя подорожниц вам ничего не светит...:ag:

Дык Инфинити кризис ударил по всем слоям населения гы гы гы

А готовлю я отлично. Не эпикуреец но все же...

Дык Инфинити кризис ударил по всем слоям населения гы гы гы

А готовлю я отлично. Не эпикуреец но все же...

Я тоже могу сказать, что каждый выпекаю торты с розами, но кто мне поверит?:ag:

А чего говорить то есть простой секрет приготовления яйц пашот. Яйца не более 7 дней отроду. Иначе отделение жидкой части белка через шумовку. Кто знает тот в теме. кто не знает - увы. И никаких тебе укусов и подобной ерунды. Я вообще использую силиконовые формочки.

На самом деле хорошая кухня упрощает и где то даже удешевляет процесс готовки. Не говоря уже о полезности получаемого продукта.

Наша незабвенная еврейка топикстартер по идее должна знать о таком нацинальном блюде как отварные губчатые кости. Готовят 12 часов. Однако результат на ух-ты. Тоже нюансов куча.

Изменено пользователем dzetta

Если мужик еще отлично готовить умеет и поэтому требует с тебя высоких стандартов?  Это ж как нужно мужика удовлитворить за подобное?

Умеют готовить повара и химики. Повара-следуя профессии,химики-по инерции(не видя разницы между трёхгорлой колбой и кастрюлей);если они по этой причине от женщины требуют "высоких стандартов"-странно. Я таких на своём пути пока не встречал.Может, в Природе такие и есть, но разговаривать о них всерьёз просто не хочется...

Только что, XemX64 сказал:

Умеют готовить повара и химики. Повара-следуя профессии,химики-по инерции(не видя разницы между трёхгорлой колбой и кастрюлей);если они по этой причине от женщины требуют "высоких стандартов"-странно. Я таких на своём пути пока не встречал.Может, в Природе такие и есть, но разговаривать о них всерьёз просто не хочется...

Пример ты например прекрасно готовишь пожарские котлеты  аля натурель, а жена пытаеться накормить тебя холодным отварным окорочком. Ты а) попытаешь научить жену готовить правильно , б) будешь искать замену. Какой вариант кажется тебе более реалистичным?

Вывод конечно может быть и таким - счастие в неведении. :rolleyes:

Изменено пользователем dzetta
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика