Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Алкоголь и нейролептики


Евгений Третьяков

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да пусть умирает, если жить не хочет. Естественный отбор.

Жена его любит, а с ней у меня общие дела... на него мне пофиг, но очки перед ней легко будет монетизировать.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Да пусть умирает, если жить не хочет. Интересно, на приобретение феназепама деньги есть, а на водку нету. Или он на учете в психиатрической больнице?

Феназепам у жены ворует.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Жена его любит, а с ней у меня общие дела... на него мне пофиг, но очки перед ней легко будет монетизировать.

Любит его, а "дружит" с вами? Так ей на руку будет, если он отправится на небеса, никто не застукает и не потребует развода.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Любит его, а "дружит" с вами? Так ей на руку будет, если он отправится на небеса, никто не застукает и не потребует развода.:rolleyes:

Дружит в смысле клиентов по целительству находит. Если будут очки - мотивация усилится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

 

Феназепам у жены ворует.

Час от часу не легче!!!!А она его от чего принимает, от депрессии, связанной с его пьянством? Замкнутый круг.

Только что, Максим0 сказал:

Дружит в смысле клиентов по целительству находит. Если будут очки - мотивация усилится.

Ах вон оно что. А исцелить его в наркологии внутривенной иньекцией мысли не приходили в голову?

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Чем такого торчка откачивать?

Пиздюлями.

У самих по себе БДЗ есть эффект потолка, когда с увеличением дозы эффект перестаёт усиливаться. Случай был, чел съел пачку феназепама(50 табл) и проспал двое суток. Потом ещё недели две упоротый и заторможенный ходил, но обошлось без скорой.

С алкоголем, конечно, возможен смертельный исход.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Пиздюлями.

У самих по себе БДЗ есть эффект потолка, когда с увеличением дозы эффект перестаёт усиливаться. Случай был, чел съел пачку феназепама(50 табл) и проспал двое суток. Потом ещё недели две упоротый и заторможенный ходил, но обошлось без скорой.

С алкоголем, конечно, возможен смертельный исход.

50 табл и выжил? Какая была дозировка?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да пусть умирает, если жить не хочет. Интересно, на приобретение феназепама деньги есть, а на водку нету. Или он на учете в психиатрической больнице?

Сейчас простого феназепама нет, есть таблетки, диспергируемые в полости рта № 10 по 150 рублей за пачку. Я, наоборот, как-то несколько недель назад выпивал для экономии феназепама(чем Вас удивил), но потом попал к врачу и выписал феназепама.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Час от часу не легче!!!!А она его от чего принимает, от депрессии, связанной с его пьянством? Замкнутый круг.

Ах вон оно что. А исцелить его в наркологии внутривенной иньекцией мысли не приходили в голову?

Она принимает от последствий криминального отравления - клофелином с чем-то ещё.

О том что он такое творит узнал лишь недавно - когда поинтересовался где супруг.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Митя сказал:

Сейчас простого феназепама нет, есть таблетки, диспергируемые в полости рта № 10 по 150 рублей за пачку. Я, наоборот, как-то несколько недель назад выпивал для экономии феназепама(чем Вас удивил), но потом попал к врачу и выписал феназепама.

В смысле нет, куда он делся? :ai: Не поняла вашего оборота речи, принимал ф......выписал ф....:du: А, все , прочитала невнимательно слово выпивал.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

50 табл и выжил? Какая была дозировка?

Милиграммовые. Я в нескольких источниках встречал утверждение, что смертельные дозы БДЗ лежат в диапазоне грамма-двух. Не ручаюсь за достоверность, но выглядит правдоподобно с учётом того, что даже у одиозных барбитуратов смертельные дозы в десятки раз больше терапевтических, а у не менее одиозных трицикликов тоже в граммовом диапазоне.

Только что, Инфинити сказал:

В смысле нет, куда он делся? :ai: 

Валента фармацевтика совсем берега потеряла, ИМХО. Дженериков тоже нет. Я за три пачки этих диспергируемых таблеток 450 рублей отвалил, обидно, блин. Я до этого чешуел от цен на аминазин(по моему мнению, он должен стоить копейки), его тоже валента фармацевтика делает. По поводу феназепама психи негодуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...