Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пороки человеческие


Nachinayushchiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Nachinayushchiy сказал:

...решение задачи

А почему кто-то должен решать какие-то задачи ?

Задач, правильно-неправильно, порок, грех, воздаяние, карма...- это всё от тела, ради тела. Это всё в рамках биологической жизни, ради формы движения материи. А вот психике это всё зачем? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хоббит) сказал:

Определите понятие греха, там всё просто посчитать.

а самому слабо?

 

12 минут назад, Хоббит) сказал:

Но если вы этого не понимаете сами

позже объясню свое понимание.

пока помешаю кашу в твоей голове, что бы не пригорала.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Хоббит) сказал:

Но если вы этого не понимаете сами, без моего ответа, то не надо вам туда лезть ! 

 

Блять, ну, ты крут, бро! У меня аж мурашки по коже пробежали... Сразу вспомнился Высокий Блондин в Чёрном Ботинке, вторая серия - Возвращение... :af:

 

Кстати, мне, вот - думается, что если б вдруг случилось Второе Пришествие, то у Сына Божия практически не было бы шансов. Как блогер Он бы не то что в топ не попал - его бы вообще не заметили. Вздумай Он чудеса творить - на ютубе его бы высмеяли за скверную постановку трюков. А если бы он начал торговцев из храмов изгонять - тут тоже проблемы. В Штатах получил бы пулю, в Европе храмов не осталось, а в России всё окончилось бы горлодёрным скандалом с участковым и едко-щелочным репортажем Веника с "Йеху Москвы"...

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
17 минут назад, yatcheh сказал:

 

...ну, ты крут, бро!... Возвращение... :af:

Нет никакого "возвращения", крутости, нет мерзости, нет греха, нет святости,- пустота есть единственная форма, а форма есть пустота.

36 минут назад, бродяга_ сказал:

а самому слабо?...

Мне слабо создать тут опрос о пользе бана,- создайте, я туда своё мнение плюсану.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоббит) сказал:

Нет никакого "возвращения", крутости, нет мерзости, нет греха, нет святости,- пустота есть единственная форма, а форма есть пустота.

 

Ну, нет - так нет, значит не надо стулья ломать

Тебе не надоело постить алкогольные банальности? 

По себе знаю, что под этим делом - самое пошлое, банальное и зубодробительно скучное  умозаключение кажется верхом оригинальности. 

Ну, вот, примерно, как я выше постом сгенерировал. Завтра мне будет стыдно за этот пост. Но извиняться я не буду. Что сделано - то сделано. Ну, - такой я! Могу и пургу прогнать.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, yatcheh сказал:

Кстати, мне, вот - думается, что если б вдруг случилось Второе Пришествие...

Я смотрю несколько иначе и уже говорил это мнение : у реки есть берега, т.е. крайности; есть основное русло,- и русло без берегов невозможно, и наоборот. Так вот берега, крайности - это те отклонения от "нормы", которые постоянно на грани" и за гранью". В своём течении русло выбирает лишь часть этого отклонения в ту или иную сторону, и тогда те крайности, те преодолённые грани называют пророками, например. Т.е. всё меняется в норме, в обществе, постоянно ищутся новые пределы, -обществу нужны отклонения для стабилизации себя и для приспособления к новым условиям внешней среды. Но наличие крайностей не есть указание к изменению нормы", большинства,- большинство должно быть готово воспринимать новую грань, новый предел. И тогда большинство услышит нужного "изгоя" и пойдёт за ним. Если общество не готово услышать, то будет изгонять отклонения всеми способами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоббит) сказал:

Я смотрю несколько иначе и уже говорил это мнение : у реки есть берега, т.е. крайности; есть основное русло,- и русло без берегов невозможно, и наоборот. Так вот берега, крайности - это те отклонения от "нормы", которые постоянно на грани" и за гранью". В своём течении русло выбирает лишь часть этого отклонения в ту или иную сторону, и тогда те крайности, те преодолённые грани называют пророками, например. Т.е. всё меняется в норме, в обществе, постоянно ищутся новые пределы, -обществу нужны отклонения для стабилизации себя и для приспособления к новым условиям внешней среды. Но наличие крайностей не есть указание к изменению нормы", большинства,- большинство должно быть готово воспринимать новую грань, новый предел. И тогда большинство услышит нужного "изгоя" и пойдёт за ним. Если общество не готово услышать, то будет изгонять отклонения всеми способами.

 

Многа букф. Не смог прочитать. Да и не надо. Всё равно там бред.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...