Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Панкреатит


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Metilen сказал:

 

Лечит и восстанавливает организм наше подсознание (очень древнее и очень сильное) При помощи медитации (многократным повторением оздоровительных формул), есть возможность договорится с подсознанием, чтобы оно проработало проблему. Некоторые проблемы решаются медитацией: например гипертония, некоторые нет (обычный геморрой). При помощи асан (при выполнении мысленно произносятся оздоровительные формулы) , появляется синергетический эффект, и любая проблема легко решается. Если тратить по 30 мин ежедневно на выполнение асан то врачи терапевты останутся без работы.(проблем просто не будет в принципе. Пример с лимоном -для детей хорош. В любом учебнике по аутотренингу первые слова" сесть или лечь так-то", а дальше оздоровительная формула.

Опять вы про геморрой)) Покажите мне хоть одного успешно излечившегося от геморроя без операции, только с помощью асан?:ag:

4 минуты назад, Metilen сказал:

 

О пьянках и речи нет. А культурное употребление со временем все равно принесет проблемы.

Шестой год - полет нормальный.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Опять вы про геморрой)) Покажите мне хоть одного успешно излечившегося от геморроя без операции, только с помощью асан?:ag:

 

Мой кум (показать не могу) Любая книга по иого-терапии, любого автора от классиков до современников это Вам расскажет в 5 мин.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Metilen сказал:

 

Мой кум (показать не могу) Любая книга по иого-терапии, любого автора от классиков до современников это Вам расскажет в 5 мин.

Нет фоток - нет веры. :bu:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Нет фоток - нет веры. :bu:

Иоге 4000 лет, ни в чьей вере она не нуждается. Пробуй и все поймешь. Но иога-терапия -это просто бонусы, цель расширение сознания. Особенно для детей: не пожалей на ребенка 10-15мин до еды три раза в день и не только сама оздоровишься и ребенка оздоровишь, но и к 10-12 годам получишь 100% вундеркинда, который будет побеждать на всех соревнованиях и олимпиадах. Это так просто!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Metilen сказал:

Иоге 4000 лет, ни в чьей вере она не нуждается. Пробуй и все поймешь. Но иога-терапия -это просто бонусы, цель расширение сознания. Особенно для детей: не пожалей на ребенка 10-15мин до еды три раза в день и не только сама оздоровишься и ребенка оздоровишь, но и к 10-12 годам получишь 100% вундеркинда, который будет побеждать на всех соревнованиях и олимпиадах. Это так просто!

Да-да.:) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Метилен  , во первых, "древнее подсознание" - это и есть гипоталамус ( мозг рептилий) , который можно обмануть, если посредством медитации и т.п,   "почувствовать " то, чего нет . ( лимон, про который я говорил)   ..........  2)  в тандеме  асана+ оздоровительная формула ,   на гипоталамус воздействует  формула, а асана  служит дополнительным рефлексорным  компонентом,  (как лампочка для собаки Павлова) ................. то есть, если мы  медитируем ( проговариваем формулу) в асане павлина, то нарабатывается рефлекс, ...... -   в позе павлина  облегчается вхождение в медитативный транс.       Асана глубоко вторична, по сравнению с " формулой"

+++++++++  в  аутотренинге  главное не сесть или лечь, а расслабиться.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Metilen сказал:

 

Мой кум (показать не могу) Любая книга по иого-терапии, любого автора от классиков до современников это Вам расскажет в 5 мин.

Геморрой приключается из-за  плохого питания стенки артерий в соответствующем месте.   А плохое питание этих стенок происходит по причине нарушения кровоснабжения .....( при сидячем образе жизни )  . Если  стенки артерий генетически прочные, то их можно восстановить посредством не только асан, но и  просто соответствующим массажем , физкультурой, .........   а если онигенетически слабые ( предрасположенность к геморрою) то  ни что не поможет.......  ну если только   сидеть меньше  и на жёстком ,  и ходить больше....   

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Химикур сказал:

Геморрой приключается из-за  плохого питания стенки артерий в соответствующем месте.   А плохое питание этих стенок происходит по причине нарушения кровоснабжения .....( при сидячем образе жизни )  . Если  стенки артерий генетически прочные, то их можно восстановить посредством не только асан, но и  просто соответствующим массажем , физкультурой, .........   а если онигенетически слабые ( предрасположенность к геморрою) то  ни что не поможет.......  ну если только   сидеть меньше  и на жёстком ,  и ходить больше....   

Ничего не поможет, ни ходьба ни едьба))). Только операция. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...