Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Имманентные свойства химических элементов


svacont R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.11.2019 в 23:59, svacont R сказал:

image.png.b575af381b4d8d2d38b4e2fc31327d7f.png

 

Охренеть! Уж на что я люблю, особенно - по пьяни, затянуть абзац периодами на полстраницы, но я, оказывается - жалкий, косноязычный компилятор куцых восьмибитных мыслей, возникающих беспорядочно и спонтанно, как клочки пены на прокисшем пиве, и пропадающих бесследно и безвозвратно, не вызвав никакой реакции натуры -  равнодушной и беспощадной как к пьяным химикам, так и к обкурившимся философам. :az:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, yatcheh сказал:

... но я, оказывается...

   Уверен, что здоровая самокритика, как ни парадоксально это звучит, - атрибут цельной и самодостаточной натуры. Ибо только закомплексованные кретины горделиво пытаются тщить себя непререкаемым совершенством.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nemo_78 сказал:

   Уверен, что здоровая самокритика, как ни парадоксально это звучит, - атрибут цельной и самодостаточной натуры. Ибо только закомплексованные кретины горделиво пытаются тщить себя непререкаемым совершенством.

 

Не, я действительно впечатлён! Там, правда, надо по тексту пройтись напильником и киянкой (по причастным оборотам и кривым падежам) - совсем любо-дорого будет! А какое построение фраз с ускользающим смыслом! Начинаешь её (фразу) читать со скептической косой улыбкой профессионала, а заканчиваешь - с открытым ртом профана. И - главное - нельзя понять в каком же месте тебя нахлобучили :lol:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, yatcheh сказал:

А какое построение фраз с ускользающим смыслом! Начинаешь её (фразу) читать со скептической косой улыбкой профессионала, а заканчиваешь - с открытым ртом профана. И - главное - нельзя понять в каком же месте тебя нахлобучили :lol:

   Вам, разумеется, с Вашим опытом витийства виднее. Однако, мне лично показалось, что "ускользающий смысл" вряд ли был запрограммирован автором.

  Позволю себе личное замечание о прочитанном. У меня сложилось впечатление, что процитированный ТСом текст (значительная его часть, во всяком случае) мог быть сочинён на пару loisом и Монстром одновременно. Причём первый начинал фразу, а второй (в соответствующем, разумеется, для него трансцендентном состоянии) дописывал окончание, как Матроскин за Дядей Фёдором в письме из Простоквашино родителям на курорт.

   Но поскольку такую форму интеллектуально-лингвистической кооперации двух столь разных, но одновременно харизматичных персонажей, трудно представить в реале, думаю, без "крепкой химии" тут не обошлось.

   ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, yatcheh сказал:

 

Охренеть! Уж на что я люблю, особенно - по пьяни, затянуть абзац периодами на полстраницы, но я, оказывается - жалкий, косноязычный компилятор куцых восьмибитных мыслей, возникающих беспорядочно и спонтанно, как клочки пены на прокисшем пиве, и пропадающих бесследно и безвозвратно, не вызвав никакой реакции натуры -  равнодушной и беспощадной как к пьяным химикам, так и к обкурившимся философам. :az:

А Блаватскую читал? http://www.magister.msk.ru/library/blavatsk/doctrina/td004.htm

Ссылка на комментарий

   

2 часа назад, yatcheh сказал:

 

Мадам Блеватскую? Почитывал-с... :at:

      Это та самая, прости господи, мамзель, блуддистка, которая, такое ощущение, всю дорогу себя искала и, думается, так толком и не нашла? Но то, что была знатной проходимицей и авантюристкой, невзирая на знатное дворянское происхождение и не самое плохое (но, видимо, так и неукоренившееся) семейное воспитание, на мой личный взгляд, несомненно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...