Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Ща Вам задвинут про то, что в Исландии климат "мякше"

Да ладна.. Посмотрите на градиент плотности населения в России с юго-запада на северо-восток.

Севернее транссиба живет 5 млн чел. Какого ... я тут живу.. наверное радостно жертвую своими интересами

в пользу интересов этой тайги на болотах.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Никитин сказал:

Понимаете-ли осуждать -- не мешки ворочать... Я вам описал малую толику той ситуации, в которой оказалась страна. Мало того, что в страну могли заехать десятки тыс. шпионов и диверсантов, причем не каких то там нелегалов, а вполне себе граждан своей страны...  Сразу после ВОВ началась холодная война -- США основательно готовились к атомной бомбардировке союза. В обоих странах работали над разработкой атомного оружия, а это был самый большой секрет для обоих стран -- вы думаете не было коммунистической истерии в штатах? 

В стране была совсем другая финансовая система -- если пустить в страну доллар -- она рухнет...

Надо было поднимать свою экономику к чему привели "ножки Буша" -- недавний пример...

Вы просто отбросьте хочу-не хочу, а прикиньте как бы поступили вы....

1)))))))   Про шпионов, "....которые могли десятками тысяч заехать в страну..."     >>>>>>>    извините, но  я говорю не о  вьезде в СССР из-за границы.   Я говорю о возможности выезда.    2)))))))) я не говорил о  "... впустить доллар в страну...)        3))))))))))))))))))    Я не говорю о носителях государственных секретов.   Их не много.  44)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  я говорю об   ......  я полагаю, что нам не повезло с лидерами. Я полагаю, что  все зависит от лидера, вождя, царя, короля, президента.            Если бы после Сталина к власти пришел прагматик ЛаврентийПалыч, то у СССР был бы шанс , плавно и без  обвала ( как в 90-х годах)   перейти  с  пути построения светлого будущего  на путь  построения светлого настоящего. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

5))))))))  увы, к власти пришел фанатик  НикитаСергеич.   Его сменил ЛеонидИльич, который вродебыб уже не фанатик, но, ссука,  растранжирил  то, что было на  поддержку " гаинейских друзей, вставших на путь социализма.         

2 часа назад, mirs сказал:

Никаких шансов. У соседа растут персики, а у вас смородина вымерзает. И это при прочих равных условиях.

Это невозможно в рамках географии СССР.

Напоминаю, что финнов шведов растет только трава, но их не держат взаперти как держали советских людей.

Ссылка на комментарий

+++  не могу не "задвинуть про Ставрополье ", про Украину, про Крым, Краснодар и вообще про  каспийскую и сибирскую нефть с  прочими ресурсами.  2)))))))))   Уважаемый Мирс, о каких прочих равных условиях вы говорите?   ...... при таком нашем ресурсном изобилии.   .......  чего вам не хватает?    :w00t:      ........  в контексте вашей географической реплики . :am:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Химикур сказал:

5))))))))  увы, к власти пришел фанатик  НикитаСергеич.   Его сменил ЛеонидИльич, который вродебыб уже не фанатик, но, ссука,  растранжирил  то, что было на  поддержку " гаинейских друзей, вставших на путь социализма.         

Горбачёооооооов приходил с топорооооооооом,

Порубииииил виноград нипочёооооооооом.....

 

Уууууу эх, наливай и пей, гой еси!

Баян неси...

Гуляй Москва, разговаривай Россия!.....:cn:

17 минут назад, Химикур сказал:

         

Напоминаю, что финнов шведов растет только трава, но их не держат взаперти как держали советских людей.

В Исландии энтузиаст виноград выращивал и вино своё пил. Об этом в мире узнали только после его смерти.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Да ладна.. Посмотрите на градиент плотности населения в России с юго-запада на северо-восток.

Севернее транссиба живет 5 млн чел. Какого ... я тут живу.. наверное радостно жертвую своими интересами

в пользу интересов этой тайги на болотах.

 Честно говоря, на вас, Мирс, я надеялся......  и от вас я ожидал чего-нибудь ....  более  серьезного и интересного.....  в смысле поспорить.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Химикур сказал:

Я говорю о возможности выезда

 

"... Ведь там такая жизнь, там такая культура!

там выступает Майкл Джексон, там Мадонна, там играет Ван Дамм. ...."

. . . . . . . . . . . . . . . .

"... Ну конечно, там рай, ну конечно, здесь ад. .."

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...