Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

В зловонном прадедушкином плаще.:ag: Ты что, совсем нищеброд что ли, дедовские шмотки донашиваешь?:ag:

Ничуть он не зловонный. Довольно хорошо пахнет. Хвоей. Это не нищебродство, а рациональное использование вещей. Если вещь хорошая, то почему бы её не использовать? Зачастую старые вещи лучше новых. Старые жд мосты с металлическими несущими главными фермами делались с такими запасами, что современную нагрузку С11 спокойно выносят. Сносят их от того, что разгильдяи эксплуатационщики не красили вовремя, и они заржавели.  А менять вещи только потому, что они не нравятся, что они старые, несмотря на техническое состояние - это и есть беситься с жира.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да не говорите. Носить барахло полувековой давности и колотить понты.:ag:

Понты подобного род носят название "винтаж"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mirs сказал:

Вы вначале научитесь жить лучше ( ну по крайней мере богаче) чем остальные ....

 Приходится констатировать ваш переход от сути спора на личность оппонента.....    чем же я вас  обидел?  .....    я же ничего личного    , только поспорить    .........................:ah:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Если лишний вес после 40, нужно искать диабет 2 типа..
Бесятся не с жира, а с сахара..

Да не надо ничего искать, психотип разный. У толстого и не толстого затраты на энергию могут разными, один ни чего не думает, а второй всё время размышляет.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ленивый Химик сказал:

Ничуть он не зловонный. Довольно хорошо пахнет. Хвоей. Это не нищебродство, а рациональное использование вещей. Если вещь хорошая, то почему бы её не использовать? Зачастую старые вещи лучше новых. Старые жд мосты с металлическими несущими главными фермами делались с такими запасами, что современную нагрузку С11 спокойно выносят. Сносят их от того, что разгильдяи эксплуатационщики не красили вовремя, и они заржавели.  А менять вещи только потому, что они не нравятся, что они старые, несмотря на техническое состояние - это и есть беситься с жира.

Ипать копать...:ag: Бедная твоя будущая жена, ни одной новой вещи не увидит, будет ходить в труселях, доставшихся от твоей бабуленьки.:ag:

4 минуты назад, Ленивый Химик сказал:

 

Понты подобного род носят название "винтаж"

Бьюсь об заклад, у тебя и друзей нет, все разбежались от твоего "винтажного" одеяния.:ag: Сапоги тоже, наверное, еще бурки носишь? Ну те, которые "прощай молодость"?:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ипать копать...:ag: Бедная твоя будущая жена, ни одной новой вещи не увидит, будет ходить в труселях, доставшихся от твоей бабуленьки.:ag:

Между прочим, нижнее белье, из-за частого контакта с телом, как раз и набирается запаха, и переводится в половые тряпки как раз по причине запаха. Так что не грозят моей жене трусы от моей бабушки. Тем более, белье, из-за тонкости ткани быстро изнашивается, и служит, в лучшем случае, лет 10-15, в нормальном - лет 5.

А вот металлические части, например пуговицы, вполне могут прослужить 50-100 лет. Особенно если они из литой латуни.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Химикур сказал:

Иными словами, вы ТОЖЕ считаете, что СССР был обречен на то, что с ним произошло. ..........................   .......       Что и требовалось доказать  ..:az:

Я считал вас гигантом мысли, но вы превзошли самого себя!!! Такие глубокомысленные выводы -- это вам не цацки - пецки!!!

Увы я до такого не дорос -- мне это не осилить!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Между прочим, нижнее белье, из-за частого контакта с телом, как раз и набирается запаха, и переводится в половые тряпки как раз по причине запаха. Так что не грозят моей жене трусы от моей бабушки. Тем более, белье, из-за тонкости ткани быстро изнашивается, и служит, в лучшем случае, лет 10-15, в нормальном - лет 5.

Ну ладно, не труселя, а пальто из тисненого плюша и сапоги-чулки из блестящего дермантина, модные в 70 годы.:ag: Не дай бог кому нарваться на такого эконома в реальной жизни, это же все, сразу душевная травма у девушки будет на всю оставшуюся жизнь.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Приходится констатировать ваш переход от сути спора на личность оппонента.....    

чем же я вас  обидел?  .....    я же ничего личного    , только поспорить  

О божечки.. Вы имеется ввиду не эта...  В общем, чтобы рассуждать про управление страной, вначале нужно поуправлять ларьком,

потом заводом, потом городом... Умеющие управлять на уровне города  могут вмешиваться в споры про управление страной.. Типо так. И я в общем-то про охиренный климатический налог, который платят жители России, по сравнению с соседними странами..

И способами его компенсации.. 12-ти часовой рабочий день не самый лучший способ, но хоть какой-то.  Вечные вещи, например трубы из нержавейки под землю на писят-сто лет. А не ржавые трубы на восемь.

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Ничуть он не зловонный. Довольно хорошо пахнет. Хвоей. Это не нищебродство, а рациональное использование вещей. Если вещь хорошая, то почему бы её не использовать? Зачастую старые вещи лучше новых.

Молодцу всё к лицу, особенно если вещь офигенная.

Инфинити - женщина, её мнение можно не учитывать. Она по-своему придурковата в отношении шмоток, якобы мода.

Что может быть лучше девочки, у которой есть свой вкус, а не мировая мода, как мнение что носить. Такого человека видишь, с ним и по одёжке расстаешься, так по уму.

Ну а это что? Туфли новые, пальто новое, ну не туфли, выше, сапоги... Ну ты посмотри на себя со стороны - хуй пойми конструктор.

Посмотри на женщину у которой есть своё мнение. Там начиная от отсутствия косметики встречаешь человека таким, какой он есть.

Я встречал один раз в жизни взгляд девочки, в глазах которой можно утонуть в любви. Я видел глаза мамы, точь в точь похожие на бесконечное море печали, когда я пропал из дома не предупредив никого...

Они похожи, в них бесконечность есть - то, во что ты веришь, убивая недоброжелателя.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...