Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 часов назад, mirs сказал:

Люди живут семьями. И некоторые животные.

Что уж тут сокровенного.. ИМХО.

Сокровенное в том, что не выносят на всеобщее обозрение жизнь внутри семьи и внутри душ этой семьи. Если, конечно, там не происходят вещи, сравнимые с педофилией, маниакальностью и т.п. Тогда это уже преступление.

Шоу на федеральных каналах, это другое, это от нездоровости.

Здравомыслие никого не впустит туда, о чём им знать незачем.

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Для него это тайна, которую он никогда не постигнет только из боязни приоткрыть кошелечек. :ag:

Вдруг жОна денежек оттуда потянет, на хлебушек и прокладки.:ag:

Аж рвотно читать эти перлы.:at:

Нищебродские.

У меня нет кошелька.А в семье родителей, где я - сын и не один, деньги не тырят.

Были невестки чуждые, те воровали, деньги перестали на виду ложить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metilen сказал:

 

Вскоре,, после рождения Дмитрия Ивановича, отец ослеп. Работать не мог, получал не большую пенсию, которой на жизнь большой семьи не хватало. Мать, взяла в аренду у брата (дядя Дмитрия Ивановича) стекольный заводик на грани банкротства. В короткий период времени добилась прибыли, которой уже хватало на жизнь семьи. И дальше избыток прибыли потратила на строительство церкви и школы в деревне, из которой набирали рабочих на стекольный завод. Инфа для размышления. Бывают и такие женщины.

Ключевое слово "взяла в аренду у брата". Дальше нет смысла продолжать, я думаю. Не у всех есть братья со стекольными заводиками.:ag:

36 минут назад, Moнстр сказал:

У меня нет кошелька.А в семье родителей, где я - сын и не один, деньги не тырят.

Были невестки чуждые, те воровали, деньги перестали на виду ложить.

Невестки воровали от безвыходности, давали бы мудья им денег, не было бы проблем. А то некоторые женятся, и наивно считают, что жена должна себя и детей сама обеспечивать, попутно кормя на свою зарплату мужа, обстирывая его, обглаживая и в постельке ублажая. Да нафиг вы тогда обосрались, замуж за вас выходить и рожать вам, одной намного проще прокормиться, и никто не будет выговаривать, что суп недосолен, или мясо пережарено.:ag:

Испокон веков слово "замуж" означало "за мужем", а у нас все стараются на женщину взвалить, и пропитание, и воспитание детей, а "штаны", приходя с работы, мечтают улечься на диван или поиграть в компьютерные войнушки,  и ни боже мой их как-то побеспокоить.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

 

Невестки воровали от безвыходности, давали бы мудья им денег, не было бы проблем. А то женятся, и наивно считают, что жена должна себя и детей сама обеспечивать, попутно кормя на свою зарплату мужа, обстирывая его, обглаживая и в постельке ублажая. Да нахрен вы тогда обосрались, замуж за вас выходить и рожать вам, одной намного проще прокормиться, и никто не будет выговаривать, что суп недосолен, или мясо пережарено.:ag:

Да не выходи замуж, я чтоли тебя три раза звал. Или ты оправдание воровству нашла, муж не дал денег на туфли, значит украду?..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Moнстр сказал:

Да не выходи замуж, я чтоли тебя три раза звал. Или ты оправдание воровству нашла, муж не дал денег на туфли, значит украду?..

Речь не обо мне, а твоих бестолковых братьях, которые не могут обеспечивать своих жен.

От осинки не родятся апельсинки, значит в твоей семье заведено ныкать деньги от жен.:ag:

Вот и ищите дур бессеребряных себе в спутницы, а их все нет и нет..:ag:

Как там в анекдоте сказано, не каждый день встретишь в супермаркете свою вторую половину. Вот и сегодня не встретил, увы.:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

заведено ныкать деньги от жен.:ag:

От некоторых ныкать надо. Ибо некоторые живут исключительно согласно девизу - "мы рождены чтоб деньги сделать пылью".

Особенно те, которые не работают и никогда не работали. Справедливости ради - таких все же немного. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Речь не обо мне, а твоих бестолковых братьях, которые не могут обеспечивать своих жен.

От осинки не родятся апельсинки, значит в твоей семье заведено ныкать деньги от жен.:ag:

Вот и ищите дур бессеребряных себе в спутницы, а их все нет и нет..:ag:

Как там в анекдоте сказано, не каждый день встретишь в супермаркете свою вторую половину. Вот и сегодня не встретил, увы.:bn:

Т ыо моих братьях уже всё знаешь, от куда интересно, видимо сама выдумала.

А то,что папа мне ключ от сейфа давал,  от невестки закрывая ценности, а я не взял, потому-что туда ичего не ложил, тебе говорит о чём-нибудь?

Это не семья, когда не согласованы действия мужа и жены.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Korenev сказал:

От некоторых ныкать надо. Ибо некоторые живут исключительно согласно девизу - "мы рождены чтоб деньги сделать пылью".

Особенно те, которые не работают и никогда не работали. Справедливости ради - таких все же немного. 

 

Справедливости ради давайте вспомним и о мужьях -игроманах, которые, не успев получить зарплату, несли ее в автоматы, и просаживали за вечер. 

А дома сидела голодная жена с грудным ребенком. Класс.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Речь не обо мне, а твоих бестолковых братьях, которые не могут обеспечивать своих жен.

От осинки не родятся апельсинки, значит в твоей семье заведено ныкать деньги от жен.:ag:

Вот и ищите дур бессеребряных себе в спутницы, а их все нет и нет..:ag:

Как там в анекдоте сказано, не каждый день встретишь в супермаркете свою вторую половину. Вот и сегодня не встретил, увы.:bn:

И почему я должен должен думать о твоих новых сапогах, когда у меня на плечах жена с ребёнком висят. Жену убить можно, а ребёнка надо поставить на ноги, и может даже объяснишь ребёнку, потом в возрасте, что мама была блядью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...