Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

  Очень-очень не тонкий комплимент, кмк, особенно в сочетании со смайлом. Перегнуть не боитесь?!

Я же любя...:ag:

Всех люблю на свете я! (c):ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   Снова врёте и не краснеете. Ибо я ничего не отрезал. А то, на что вы вздумали обратить всеобщее внимание, было добавлено вами в режиме редактирования. Через две минуты после опубликования первоначального поста. Стыдитесь!!!

   Так что мимо, НЕуважаемый вертихвост.

Я не врал.  Я внес изменение до того, как вы "ответили", если это можно назвать ответом.               ....  то, что написано в посте  - факты.   И , кстати, суть постов вы обошли , от слова  " обползли" . Мастерски обползли. :ay:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Я Вас умоляю! Даже с учётом того, что пореформенный рубль из середины 1960-ых был более-менее весомой денежкой, при цене водки в 2-12, всё равно, друзья получаются дешёвенькими (полбутылочными). В данном случае вряд ли стОит ожидать перехода количества в качество...

даже в конце 70-тых, а м.б. и позже, на 1 бутылку стандартно можно было найти двух "друзей" :) правда, бутылка уже стоила больше 3-х рублей 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Я не врал.  Я внес изменение до того, как вы "ответили", если это можно назвать ответом.

    Вы именно врали и продолжаете врать нагло и беззастенчиво.

И нынешний свой "якобы разоблачительный" ответ запостить вы не спешили, а подождали, чтобы разницу во времени история Форума превратила в обезличенную фразу "... 2 часа назад". 

 

   Так что давайте уже не будете хоть тут-то изворачиваться...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Да ладно, лапочка просто так никогда не банит, он же ЛАПОЧКА.:ag:

Не, ты меня не обманишь, - у меня голова на плечах. 

Ддружок, одним словом. Лавров про него правильно сказал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stearan сказал:

даже в конце 70-тых, а м.б. и позже, на 1 бутылку стандартно можно было найти двух "друзей" :) правда, бутылка уже стоила больше 3-х рублей 

     Да уж, неплохие были времена... :az:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Да уж, неплохие были времена... :az:

Да действительно, при зарплате в 100 рублей( а то и 85), бутылка водки стоила 4 рубля, значит 4%, а при зарплате 40 000, она стоит сколько сейчас?:ag:

1600 што ли? Финляндия поди?

Погуглила, 900 р Финляндия, а какая у нас водчонка стоит 1600, ну-ка, алкаши, рассказывайте.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

    Вы именно врали и продолжаете врать нагло и беззастенчиво.

И нынешний свой "якобы разоблачительный" ответ запостить вы не спешили, а подождали, чтобы разницу во времени история Форума превратила в обезличенную фразу "... 2 часа назад". 

 

   Так что давайте уже не будете хоть тут-то изворачиваться...

Немо, вы  обрезали мой пост. По привычке .  :)                                    При цитировании вы отрезаете суть сообщения.      Вот что вы отрезали сейчас

1 час назад, Химикур сказал:

Я не врал.  Я внес изменение до того, как вы "ответили", если это можно назвать ответом.               .... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>  ....  то, что написано в посте  - факты.   И , кстати, суть постов вы обошли , от слова  " обползли" . Мастерски обползли. :ay:

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

Да действительно, при зарплате в 100 рублей( а то и 85),

15 минут назад, Nemo_78 сказал:    Да уж, неплохие были времена...

в той же "нерезиновой" МНС-ы (мало_нужные_сотрудники :)) получали в те времена стандартно около 130 рублей. немного, но тем не менее на "отметить" средства всегда как-то находились...и научное рвение было велико: всякий стремился всеми силами в аспирантуру, защитить дисер, совершить скачок из царства необходимости в царство свободы - из МНС-а превратиться в СНС-а (совсем_ненужный_сотрудник :)) с окладом свыше 200р 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

Немо, вы  обрезали мой пост. По привычке .  :)                                    При цитировании вы отрезаете суть сообщения.      Вот что вы отрезали сейчас

.

Уважаемый, вы не понимаете, что он так видит суть... А вы время нна споры тратите, своё !

9 часов назад, stearan сказал:
Из МНС-а превратиться в СНС-а (совсем_ненужный_сотрудник :)) с окладом свыше 200р 

На суках всё держится , - случайно уцелевшие квалифицированные исполнители. Это снова про Ддружков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...