Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Политгеография и политгеология   да и политистория  - это геоПолитика.      ..................................                           2)))))   А то, что прописано в учебниках под названием Экономика, является лженаукой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ash111 сказал:

Ну давайте будет еще политгеография (#крымнаш),

    Не поверите, но таки существует аж с конца XIX в. века официально, как и учебники по оной (см. ссылку).

  

39 минут назад, Химикур сказал:

Политгеография и политгеология   да и политистория  - это геоПолитика.

    Это очень устаревший и к тому же сильно суженный подход, о чём также можно прочитать в уже не новом учебничке по ссылке (для саморазвития, думаю, будет вам небесполезным).

 

39 минут назад, Химикур сказал:

А то, что прописано в учебниках под названием Экономика, является лженаукой.

     А насколько глубоко вы погружены в предмет (сколько учебников прочитали, может, даже несколько написали???), чтобы делать такие "громкие", но малообоснованные заявления на основании "натуральной логики", вами же придуманной и чрезвычайно хлипкой, если не сказать, необоснованной?

 

     Ах да, я и позабыл, лавровый венок же уже возложен

   

1 час назад, Химикур сказал:

оппоненты отползли

   И снова, что уже стало "доброй" традицией, собой любимым :) ибо "Сам себя не похвалишь, от других, как известно, не дождёшься"

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Химикур сказал:

Политика и экономика по определению разные понятия. Поэтому в учебнике по Экономике  не может быть  политики. Иначе этот учебник назывался бы  ПолитЭкономика. .  

Против Политэкономики я не возражал(с).  :) 

Немо, что вам тут не понятно?

Это об  Экономике как лженауке.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Химикур сказал:

Немо, что вам тут не понятно?

Это об  Экономике как лженауке.

     Мне непонятно, в каком статусе выступает г-н Химикур (причём непонятно это уже давно), чтобы заявления подобного "высокого" уровня делать. Вас, кажется, уже направляли в РАНовские институты экономики по поводу ваших ещё антимарксовских страданий, да и по поводу вашего персонального несогласия с экономикой, как наукой. Но с тех пор что-то не видно - не слышно ни разгромных статей в реферативных журналах за вашим авторством, ни приказов о закрытии академических институтов, ни заявлений их дирекций о самороспуске. НИЧЕГОШЕНЬКИ от слова СОВСЕМ, кроме отдельно взятых "победных" реляций (автофелляций) на отдельно взятом, повторюсь, не профильном, а, совсем даже наоборот, узко специализированном, но далёком от "критикуемой науки" химическом Форуме.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Мне непонятно, в каком статусе выступает г-н Химикур (причём непонятно это уже давно), чтобы заявления подобного "высокого" уровня делать. Вас, кажется, уже направляли в РАНовские институты экономики по поводу ваших ещё антимарксовских страданий, да и по поводу вашего персонального несогласия с экономикой, как наукой. Но с тех пор что-то не видно - не слышно ни разгромных статей в реферативных журналах за вашим авторством......

А зачем и кому это нужно? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

А зачем и кому это нужно? 

     Ой, не лукавьте... Не было б вашему местечково-неуёмному самолюбию нужно, вы б давно на эту х...ню забили. Ан-нет... Упорствовать продолжаете (снова повторюсь) с непреклонным упрямством, достойным явно лучшего применения...

 

Ссылка на комментарий

Немо, вы в очередной раз сели в лужицу. :)  

45 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Ой, не лукавьте... Не было б вашему местечково-неуёмному самолюбию нужно, вы б давно на эту х...ню забили. ...

 

В курилке вообще все все все хня,   и  моя хня ничуть не хнее прочих. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Химикур сказал:

вы в очередной раз сели в лужицу.

     Ну, вам, как обычно, "виднее"... :)

    

24 минуты назад, Химикур сказал:

 моя хня ничуть не хнее прочих. 

    Снова лукавите, т.к. ни у кого (даже у признанных мэтров и авторитетов Форума), кроме вас, разумеется, не хватает наглости/апломба более чем спорные утверждения (якобы своим "логическим гением" в спорах доказанные, ничуть не смущаясь при этом подтасовыванием фактов и игнорированием контраргументов) громогласно постулировать за "непреложные истины" , да ещё и добавочками гнуснейшего содержания типа "оппоненты отползли" сдабривать.

     Вот по этому признаку вы да, действительно, НЕ ДОСТИЖИМЫ.

     Правда, добавлю ремарочку, НЕ ДОСТИЖИМЫ в той же степени, насколько НЕ УЛОВИМ пресловутый Джо из бородатого анекдота...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Ну, вам, как обычно, "виднее"... :)

    

    Снова лукавите, т.к. ни у кого (даже у признанных мэтров и авторитетов Форума), кроме вас, разумеется, не хватает наглости/апломба более чем спорные утверждения (якобы своим "логическим гением" в спорах доказанные, ничуть не смущаясь при этом подтасовыванием фактов и игнорированием контраргументов.

Какой " контраргумент" я проигнорировал?  Хотя бы один покажите.                                 ...   Не только здесь. В любой теме.   ( а вдруг что-то пропустил / не заметил ).         

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...