Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление бурой - что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Oleg t сказал:

Выше Вам написал, папаверин это изохинолиновый алколоид, и имеет другое действие на организм...

Вы изначально писали о папазоле. И кстати это препарат от повышенного давления, какая к черту мигрень? Мирень это когда голова раскалывается а давление как было так и осталось норм. Пишут что от погоды зависит, но как никто не знает.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Что в моих словах вас так озадачило. Седалгин с кодеином и ряд других лекарств с ним же прекрасно помогал людям страдающим мигренью, без побочек. Теперешние замены жалкое подобие того лекарства. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dzetta сказал:

Ребенок погиб на поздем сроке. Кровь пошла. Требовалась операция. Может я не так выразился.

С выкидышами на позднем сроке госпитализируют в роддом, и ты хочешь сказать, что ей не оказали бы медицинскую помощь,  если бы она не дала взятку??? Ты вообще чего сейчас мелешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Что в моих словах вас так озадачило. Седалгин с кодеином и ряд других лекарств с ним же прекрасно помогал людям страдающим мигренью, без побочек. Теперешние замены жалкое подобие того лекарства. 

Если не ошибаюсь, то "мигрень" это головная боль,чаще всего вызванная спазмом сосудов...А папаверин внезапно - спазмолитик...А седалгин если правильно помню это просто " обезболивающие" т.е. не специализированное средство...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

Нее не все так просто - говорят вам это дерьмо вколоть или кетаминчику если достанете. Ты как вчера родилась. 

Какое ЭТО дерьмо? Эпидуральная анестезия? Нет никакого дерьма в анестезиологии, не надо тут пиздеть.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dzetta сказал:

Ну да ты еще ношпу вспомни, которую девушки во время трудных дней принимают. Не помогают спазмолитики ни хрена при острой головной боли.

Инфинити пришел анестизиолог и прямо сказал - общий наркоз есть какая то дрянь, но лучше если достанете кетамин. Меня попросили, так я собственно и узнал что жто такое и с чем его едят. И открыл для себя еще одну страницу волшебства медицинской практики.

Вот не поверю, что у них были средства для общего наркоза и не было кетамина. Тиопентала-натрия тоже не было? Прям сказки. Причем бедная девушка лежала, истекая кровью в палате, ожидая, когда же вы найдете ей кетамин, так? А если бы не нашел, так и умерла бы, не дождавшись помощи? Вам не стыдно врать?

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

А какими путями вы от буры до анестезии дошли???)))) 

Аааа, Инфинити тут)) 

Она и не то может)) 

Да ещё и дзетта - вообще коктейльчик получился)) 

Да тут мед работники утверждали что препаратов с бором ненути в продаже. А меня черт дернул напомнить каких препаратов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...