Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление бурой - что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, dzetta сказал:

Ну да ты еще ношпу вспомни, которую девушки во время трудных дней принимают. Не помогают спазмолитики ни хрена при острой головной боли.

Ну видимо терапевт, закончившая ВУЗ и имеющая, многолетнию практику,не знала о "чудо препарате" и из за своей " темности" назначила папазол....Ужас...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот не поверю, что у них были средства для общего наркоза и не было кетамина. Тиопентала-натрия тоже не было? Прям сказки.

Еще раз Инфинити - вот лично ты чтобы выбрала будь у теья выбор - кетамин или другой препарат? Думаю ответ очевиден. О чем спор вообще? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Еще раз Инфинити - вот лично ты чтобы выбрала будь у теья выбор - кетамин или другой препарат? Думаю ответ очевиден. О чем спор вообще? 

Я бы ничего не выбирала, дождалась бы анестезиолога и отдалась в его умелые руки, и без разницы, чем бы меня усыпляли, только не делайте мне больно.

8 минут назад, dzetta сказал:

Да тут мед работники утверждали что препаратов с бором ненути в продаже. А меня черт дернул напомнить каких препаратов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нету.

Не надо сравнивать бад с ЛП. Не дорос еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Я бы ничего не выбирала, дождалась бы анестезиолога и отдалась в его умелые руки, и без разницы, чем бы меня усыпляли, только не делайте мне больно.

Не надо сравнивать бад с ЛП. Не дорос еще.

А я вот осознанно подхожу к тому что в себя пихаю с некоторых пор.

Я тебя старше Инфинити так что кто не дорос это еще надо посмотреть.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Уверен? Не говори гоп, мальчик.

И ситуаций по жизни мне пришлось претерпеть на две жизни хватит. Я ведь работал в Крске, Москве, Алма-аты. И мотало меня, как осенний листок гы гы гы

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

А я вот осознанно подхожу к тому что в себя пихаю с некоторых пор.

Тебя послушать, так все врачи-рвачи, все препараты-гуано, один ты молодец, травками да заговорами что хошь вылечишь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Тебя послушать, так все врачи-рвачи, все препараты-гуано, один ты молодец, травками да заговорами что хошь вылечишь. 

Да какими де травками Инфиня? Хотя моя прабабка многому меня научила. К примеру пасленовые таже химиотерапия, но сулема надежнее, в отличии от как его мать - чего там прописывают анастразол vs тамоксифен. Врачи до сих пор не могут утвердиться что быстрее в гроб загонит. 

А насчет рвачей тут такое дело. Вас же как под копирку штампуют в мединститутах. Сполшные штампы взять тебя же. В 1955г плохо лечили, а вот современность это наше все. Только вот люди умирают также или даже более чаще. Тут вы начинаете прикрываться экологией и алкоголем. А по большому счету мура это все. Плохо конечно, но не в этом соль. Вы на простой вопрос не можете ответить - зачем выводить из оборота старые проверенные лекарства? Не кошерно, модет быть. Однако есть еще люди, которые думают прежде чем довериться кому либо. Не из за денег, как ты все время аппелируешь. А изза знания.

Ссылка на комментарий
18.05.2020 в 21:04, dzetta сказал:

А изза знания.

     А что вы знаете об оценке эффективности лекарственных средств и особенно о статистике при проведении доклиники и клиники, а также о том, что такое фармаконадзор, его задачи, функции и методы работы? Если нет, и у вас при этом существует некое субъективное предубеждение к отечественной фармакологии, то полистайте хотя бы обзоры FDA с результатами расследований и причинах отзыва отдельных серий препаратов или полного удаления с рынка.

     Просто достали уже "думающие" профаны, считающие себя мудрее и дальновиднее всех-всех-всех.

     Никто не запрещает лично вам лечиться сулемой, кетамином (если найдёте) или даже "паслёновыми" в качестве химиотерапевтических препаратов (к стати, был ли у вас реально успешный опыт подобной натуропатической борьбы с онкологией, или это только вопрос вашей веры прабабке, это тоже немаловажная вещь), но не нужно, кмк, заниматься пропагандой этого знахарства без должной доказательной базы, представляя в полной мере степень личной ответственности за выдаваемые "советы".

     Конечно, можно всё и вся объяснять глобальным конспирологическим заговором фармкомпаний (это просто и максимально позволяет снять с себя ответственность за принимаемые решения), но насколько это разумно для реально "думающего" субъекта, увы, не знаю. А так-то да, когда-то и заячьими лапками или лягушиной икрой пробавлялись. И некоторым, наверное, "реально помогало", раз человечество-таки не вымерло... :) 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

     А что вы знаете об оценке эффективности лекарственных средств и особенно о статистике при проведении доклиники и клиники, а также о том, что такое фармаконадзор, его задачи, функции и методы работы? Если нет, и у вас при этом существует некое субъективное предубеждение к отечественной фармакологии, то полистайте хотя бы обзоры FDA с результатами расследований и причинах отзыва отдельных серий препаратов или полного удаления с рынка.

     Просто достали уже "думающие" профаны, считающие себя мудрее и дальновиднее всех-всех-всех.

     Никто не запрещает лично вам лечиться сулемой, кетамином (если найдёте) или даже "паслёновыми" в качестве химиотерапевтических препаратов (к стати, был ли у вас реально успешный опыт подобной натуропатической борьбы с онкологией, или это только вопрос вашей веры прабабке, это тоже немаловажная вещь), но не нужно, кмк, заниматься пропагандой этого знахарства без должной доказательной базы, представляя в полной мере степень личной ответственности за выдаваемые "советы".

     Конечно, можно всё и вся объяснять глобальным конспирологическим заговором фармкомпаний (это просто и максимально позволяет снять с себя ответственность за принимаемые решения), но насколько это разумно для реально "думающего" субъекта, увы, не знаю. А так-то да, когда-то и заячьими лапками или лягушиной икрой пробавлялись. И некоторым, наверное, "реально помогало", раз человечество-таки не вымерло... :) 

Что припекло сверху али снизу? Толи еще будет. Хаос который вы разводите не может длиться вечно, так что ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...