Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление бурой - что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, ash111 сказал:

как по мне, фармацевт обязан их не знать, и на все запросы доверчивых старушек говорить "Бады? бэды.. не слышала, не"

Ибо это несертифицированное херзнаетчто, хорошо если плацебо.

Все аптеки тогда разорятся неминуемо.:ag:

13 минут назад, dzetta сказал:

Еще одно лицо современой медицины ... браво. Вот из за таких как вы запрещают кодеин, эфедру, кетамин. А вы есть господин как встать передом или задом.

Задом, задом конечно.:ag:

 

Вот тебе зачем кетамин или эфедрин, мил человек?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, dzetta сказал:

Вот из за таких как вы запрещают кодеин, эфедру, кетамин.

кодеин эфедру и кетамин запрещают изза долбоебов, которые ими упарываются вусмерть. скоро блять мускатный орех запретят и дышать.

сравнили с бадами, которые суть отмашка для несчастных людей, не имеющих средств пользоваться нормальной медициной. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Но нет надо обязательно подоср... людям.

я знаю парня который для своей тети трамадол синтезировал. У нее последняя стадия рака была но трамадол блять нельзя, хотя кроме него ничего не помогает от боли.. 

только к чему это, ты путаешь действенные средства с какойто полушаманской дичью, нормальный вообще?

2 минуты назад, dzetta сказал:

Тогда вам место там же где этим ушлепкам.

У тебя тоже чтоли последняя стадия? только не рака..

44 минуты назад, Инфинити сказал:

тебе зачем кетамин или эфедрин, мил человек?

ну да зачем они когда есть.. эммм.. тут можно упоминать вещества?))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Что толку вести беседы если вы даже откровенные ошибки упырей типа Онищенко готовы грудью защищать? Наркомания доказано это социальная, а не медицинская проблема. А современная медицина именно таким образом разрушается в пыль. И поделом. Ни один из вас остепенненых не встал и не плюнул в лицо вышеупомянутому убл.ку защищая кстати клятву Гиппократа которую вы все давали.

Вы это китайцам расскажите, про опиумные войны... Они же глупые, и просто прикола ради, расстреливают за торговлю наркотиками ..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

вы даже откровенные ошибки упырей типа Онищенко готовы грудью защищать?

не знаю про Онищенко, но вашу легкую форму параноидного психоза я бы посоветовал не запускать. А то будет не легкая.

Или с кем вы разговариваете, я не понял?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Oleg t сказал:

Вы это китайцам расскажите, про опиумные войны... Они же глупые, и просто прикола ради, расстреливают за торговлю наркотиками ..

Зачем передергивать Олег? Кто тут говорил за легализацию морфина? И речи не было. Я указал только кокретные лекарства. Мог бы указать еще. А между прочим нафтизин в любой аптеке продается - и никакого запрета. Дрянь та еще. Так то. 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Зачем передергивать Олег? Кто тут говорил за легализацию морфина? И речи не было. Я указал только кокретные лекарства. Мог бы указать еще. А между прочим нафтизин в любой аптеке продается - и никакого запрета. Так то. 

То что Вы перечислили, тоже вызывает болезненное пристрастие,называемое наркоманией...Не верите мне? Можете советские ещё книги прочитать... Наркологию годов 60-70х...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

То что Вы перечислили, тоже вызывает болезненное пристрастие,называемое наркоманией...Не верите мне? Можете советские ещё книги прочитать... Наркологию годов 60-70х...

Это ты людям страдающих мигренью скажи. Которую кстати не лечат а только купируют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...