Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, sstep сказал:

Так вот и я так думаю именно из-за того, что этанол будет экстрагировать из пластика разную гадость. Или я не прав? Хотя полимерные материалы также есть разные. Может есть такие, в которых этанол можно спокойно  и долго хранить? Кто нибудь таким вопросом задавался? 

Стекло.  Новые емкости и полиэтиленовые пахнут пока новые. Делал вино в таких. Запах полиэтилена исчезает при проветривании вина, но однозначно переходит в спирт

Алкоголь и жир, это вещества которые хранят запах,  это свойство этих веществ используется в парфюмерии. 

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Я?

ну конечно. Вы что-нить сделали,  чтобы достичь оккультного? Шторы оккульного просто так не открываются перед всеми, это принятая и известная истина для всех входящих туда

Ссылка на комментарий

3500/30 = 116. Умирает каждый сто шестнадцатый. Пиздец какая страшная эпидемия. 

 

ЧС не ввели, то есть кормить никто не будет. 

 

Через неделю-две получите банды нападающие на продуктовые магазины. 

 

В прошлом году остался 1 трлн. руб. Справедливая Россия просила раздать его гражданам. Сейчас самое время раздать. Но нет. Сдыхайте в своих квартирах.

 

Какое накуй сохранение зарплаты. Малый бизнес бросили подыхать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

До какого продлили? Настоящий москвич Химикур, меня интересует не Москва, а страна в целом.

До 30-го апреля. Но в течение этого времени регионы будут сами решать. Отменять или нет, по обстановке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...