Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, dzetta сказал:

Развейте мои сомнения. Тут минздрав выкатил очередной список препаратов при коронавирусе. Но меня зайнтересовал другой момент. Там обмолвились чтот делают переливания крови от переболевших людей. Т.е. именно то, чем купировали эпидемии в период, когда прививок не существовало. Вот какой муд..н из этого, вполне конкретного средства, придумал заражать людей х..той, а? В одном случае дают антитела и реально борятся с инфекцией, в другом - людей бросают на середину реки - кто выплывет- тот молодец. 

Где выкатил, покажи? Любопытно посмотреть. И где написано, что переливают без письменного согласия?

Все, увидела. Ну что могу сказать, первые три препарата вы нигде не купите.

5 минут назад, Лавров сказал:

Это где ? 

Кто?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 Ну что, короновирусники и карантинки !  Какой курс доллара нам трамп завтра устроит ???

...рынок быстро откупил сегодня весь оптимизм выступления рф и арабов... 

...даже мне не хватило! :lol:

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий

A у вас уже распускают уголовников? У нас сегодня выпустили первых 700, плюс пара сотен раньше. Но ничего страшного. Убийц женщин не выпускают. Убийц мужчин выпустили. Мы ведь равны перед конституцией, но некоторые более равны чем другие. Но что не сделаешь ради борьбы с коронавирусом. Хотя по мне, так в тюрьме возможнлсть заразиться стремится к 0, но уголовники плакались по выданным им правительством сотовикам, что им масок не выдают....

А ешё воблядь, которая у нас министрка безопасности  (по профессии антропологка, на вид хиппи накуреная) обьявила о сиберпатрулировании с целью знать настроение по зонам и заранее предупреждать  беспорядки. По счастью она пояснила что это не шпионаж собственного народа и боятся нечего.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ruso16 сказал:

A у вас уже распускают уголовников? У нас сегодня выпустили первых 700, плюс пара сотен раньше. 

Сразу расхотелось в Аргентину ехать. Хотя... может построить социализм в отдельно взятой стране? Айда со мной гы гы гы

Ссылка на комментарий

http://forum.xumuk.ru/topic/234434-коронавирус/page/207/?tab=comments#comment-1322525

2-я серия. Опять из степей.

Калькулятор перешёл в распоряжение медработников, непосредственно обслуживающих карантинные стационары. После добавки "фронтовых" и снятия премий, зарплата получилась меньше, чем до короны.

Я это к тому, что казна ЛЮБОГО без исключений государства - это копилка, а все, кто имел или имеют копилку, знают её принцип: туда дуй, оттуда - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...