Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Леша гальваник сказал:

По официальной версии

тут надо свои мозги иметь и опираться на факты.

и при чем тут бомбежка мирных жителей Луганска?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

тут надо свои мозги иметь и опираться на факты.

 

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

и при чем тут бомбежка мирных жителей Луганска?

Я не буду с Вами спорить по сомнительным фактам.

Гибнут люди - это несомненный факт.

К вопросу гибели людей причастна Россия - это признал практически весь мир (санкции). Санкции тоже несомненный факт.

А вот "мнения" в ютубе - факт, все же, сомнительный.

 

Да, кстати, что там Сирия? Или там тоже нет русских денег? Какие насущные для русского народа проблемы Путин решает там?

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Леша гальваник сказал:

по сомнительным фактам.

 

13 минут назад, Леша гальваник сказал:

"мнения" в ютубе - факт, все же, сомнительный.

вот так жизнь проживешь и не научишься отличать где тебе врут, а где правду говорят.

https://luna-anapa.ru/oformlenie/psihologiya-kak-raspoznat-lozh-po-razgovoru-video-kak-otlichit-pravdu-ot-lzhi-v/

18 минут назад, Леша гальваник сказал:

К вопросу гибели людей причастна Россия - это признал практически весь мир (санкции). Санкции тоже несомненный факт.

первый признак вранья увести тему от фактов в сторону.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, бродяга_ сказал:

 

вот так жизнь проживешь и не научишься отличать где тебе врут, а где правду говорят.

https://luna-anapa.ru/oformlenie/psihologiya-kak-raspoznat-lozh-po-razgovoru-video-kak-otlichit-pravdu-ot-lzhi-v/

первый признак вранья увести тему от фактов в сторону.

Стоп-стоп.

Ответвление начиналось с моей реплики о деньгах бюджета России, задействованных в войнах в Чечне, Украине и Сирии. Так что увожу тему этого ответвления в сторону не я (хотя согласен, что  оно в теме о коронавирусе невполне уместно в принципе).

А относительно правды - у каждого она своя, потому что истина - алмаз - каждому свою грань видно. Потому факты - это объективно более-менее (контекст теряется), а "мнения" - это ни о чем.

 

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

потому что истина - алмаз - каждому свою грань видно.

в корне не верное представленные истины. 

но впрочем если нравится носить лапшу на ушах...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

в корне не верное представленные истины. 

но впрочем если нравится носить лапшу на ушах...

Ну тут уже дедовское ворчание началось.

Либо пишите какое верное, либо не пишите ничего - так будет конструктивно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Либо пишите какое верное,

тебе ссылку дал выше. если ты не можешь понять, увидеть, заметить, проанализировать и главное оценить ущерб, недостачу, потерю, где тебя обманули, кто и для чего,

тогда какой смысл даже заикаться об истине?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, бродяга_ сказал:

если ты не можешь понять, увидеть, заметить, проанализировать и главное оценить ущерб, недостачу, потерю, где тебя обманули, кто и для чего

Ну что ж, спасибо за оценку. Почему-то не думал, что Вы меня считаете глупым человеком.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Почему-то не думал, что Вы меня считаете глупым человеком.

глупость бывает трех видов: первая, последняя и круглая.

 

3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Почему-то не думал, что Вы меня считаете глупым человеком.

совсем не важно чужое мнение. главное что бы сам себя не обманывал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леша гальваник сказал:

1) Гибнут люди - это несомненный факт.

2) К вопросу гибели людей причастна Россия - это признал практически весь мир (санкции).

3) Да, кстати, что там Сирия?

 

1) не было бы задуманного, проплаченного и всячески поддерживаемого западом переворота на украине, никто бы там не гибнул. и Крым мог быть свой а не ваш/наш.

2) то что по политзаданию  трубят сми и некоторые политики, вовсе не означает, что это "признал весь мир". не все здесь дураки, хотя, к сожалению, и таковых хватает :-(

3) в Сирии вредный Путин мешает доблестным демократам из ЦРУ в купе с головорезами - игиловцами "совершить демократические преобразования", то бишь вырезать половину населения несогласную с возвращением в средневековье с законами шарии,  и захватить нефтепроводы, способные транспортировать нефть саудитов, ирака, кувейта и прочих к средиземному морю, т.е. к европейскому рынку, в обход персидского залива. а там глядя, если убрать Асада и завладеть нефтепроводами, уже и Иран бомбить можно будет, чего пока из-за танкеров снующих через залив нельзя. примерно так...

Изменено пользователем stearan
  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...