Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, mirs сказал:

Я в предпенсионном возрасте, раз в неделю когда бегу пятерку на лыжах выполняю студенческий норматив. Совецкага вуза.

Хочу это делать и в следующую зиму.

Ну вот, а говорили, что спорт - это плохо. То, что хотите и в следующем году - это безусловно, отлично. Все хотят. Поэтому здравый смысл и здравые меры предосторожности должны иметь место. Но в том, что предлагают власти, здравого маловато будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Ну вот, а говорили, что спорт - это плохо.

Это не спорт, это физкультура. В минимальных объемах..

Совершенно необходимая вещь именно для моей жизни. Вместо метформина.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Korenev сказал:

Ну как бы я приводил пример про аренду. У жены три месяца аренды почти 150 тыс руб.  Разумеется, никто ни о каких арендных каникулах и не слышал, окромя Путина нашего. Т.е., по идее, если бы мы не послали нах арендодателя в лице администрации, то должны бы были платить.

 

Да и с хера ль эта подушка, коли она есть, вообще должна расходоваться? Чего ради? Ради Путина? Нет уж увольте.

 

Мирс, карантинные эрефийские мероприятия - это бутафория, не более того. Какую конкретно цель при этом преследуют власти, лично мне не очень понятно (если не брать в расчет что-то из области мирового заговора). 

Бутафория, но цель имеется.   1) растянуть процесс инфицирования, чтобы успеть  увеличить  количество коек и ИВЛ ......   чтобы  заболевшие , грубо говоря, на улице не лежали.        2))))))    Если бы карантин не забутофорили, то  была бы напряженка с наличием койкомест для  умирающих .    И   мы с вами сейчас клеймили бы Путина за  бесчеловечное отношение к наррроду и т.п. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Химикур сказал:

Бутафория, но цель имеется.   1) растянуть процесс инфицирования, чтобы успеть  увеличить  количество коек и ИВЛ ......   чтобы  заболевшие , грубо говоря, на улице не лежали.        2))))))    Если бы карантин не забутофорили, то  была бы напряженка с наличием койкомест для  умирающих .    И   мы с вами сейчас клеймили бы Путина за  бесчеловечное отношение к наррроду и т.п. 

А) Шведы короля своего клеймят?

Б) В эпидемиологии есть такое понятие как "коллективный иммунитет". Чем он выше, тем ниже уровень заражения по конкретному заболеванию.

В начале прошло столетия "испанка" заразила больше половины миллиарда населения. Так вот (несколько упрощенно) именно благодаря этому факту к гриппу сейчас справедливо относятся несерьезно. При нынешней заразе ни о каком коллективном иммунитете и речи быть не может. Поэтому в случае повторения в будущем (что неизбежно, ибо вирус никуда не денется) - будет опять точно такая же вялотекущая шизофрения. 

Единственный плюс от нынешних мер - люди наконец-то узнают, что такое гигиена :rolleyes: Правда и тут не все так гладко - вчера соседка спрашивала, не знаю ли я какой-то эффективный крем для рук, а то от антисептиков все руки потрескались. В общем дурь в головах русичей неискоренима, по-видимому.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
25 минут назад, mirs сказал:

Совершенно необходимая вещь именно для моей жизни. Вместо метформина.

Эта (или подобная) вещь совершенно необходима для любой жизни. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

   А)  шведы своего короля не клеймят, а мы своего клеймили, клеймим и будем клеймить.  

Ну а он вас имел, имеет и будет иметь, учитывая обнуление))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Ну а он вас имел, имеет и будет иметь, учитывая обнуление))) 

То же самое можно сказать про шведского короля. Обнуленного по определению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...