Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, dmr сказал:

Ой, да вы уже большой мальчик, пробуйте сами, себе в удовольствие. Хоть левой, хоть правой . Как удобнее)) 

То есть , вы попробовали конкретизировать, и поняли, что я прав.  Что и требовалось доказать.  А все остальное - лирика. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

 

 

Власти сцат и растеряны. Нифига у них нет цели. ИМХО.

Цель, вернее, вера есть - удержать цены на нефть

они веруют. что все еще может быть как раньше

Ссылка на комментарий

Немо, ваш  " Внимание ВОПРОС !(с)"  к моему ответу не относится.  

2 минуты назад, dmr сказал:

Сам спросил, сам доказал, сам восхитился)))) 

Вы отползли в лирику, а это  само по себе является доказательством моей версии.  Я просто сделал  логический вывод.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Химикур сказал:

логический вывод.

В вашем исполнении это оксюморон))) 

Ваши словеса от логики, примерно на том же расстоянии, как Лаврик от женщин)) 

В целом определение вас, как Портос, невероятно точно 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

Можно? 

Говорите)) 

Только иметь будут всё же вас, а не шведов))) 

...   как обычно, вы излагаете Абсолютную Истину  и как обычно,  на  просьбу обосновать  эту истину,  ....................................................... " обзываете"  вопрошающего оппонента     - спорщиком.           .. ......, ну  а  вы, как извесно, спорить не любите.          :)                         ...  

Изменено пользователем Химикур
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Химикур сказал:

Немо, ваш  " Внимание ВОПРОС !(с)"  к моему ответу не относится.  

    Ну, знаете ли, это вкусовщина, причём НЕприкрытая. Уж, ежели берётесь выступать "адвокатом дьявола", то так резко-то не ретируйтесь. Ну, или как минимум с признанием своей ошибочной поспешности... :)

А то совсем несолидно "Светочу Логики", "Поборнику Абсолютной Истины" и "Непревзойдённому Мастеру Дискуссии" так торопливенько и неопрятненько сливаться, кмк.

    Неловкая попытка сделать "работу над прежними ошибками" вряд ли может быть зачтена в актив или Вы и с этим будете "спорить без аргументов"?!

35 минут назад, Монстр сказал:

Депутаты предложили выплатить всем россиянам по 25 тысяч рублей

    1) Где????

    2) Какие-такие сверхпокупки/профилактические мерзкоприятия можно совершить на сию смехотворную сумму?

 

    Ну, и наконец... "Обещать" - не значит "жениться"(с) Мне кажется, людям чуть старше 16-ти (я имею в виду, конечно же, психологический возраст) эта банальная истина должна быть понятна без разъяснений...

Ссылка на комментарий

Немо, я  просто афигиваю.   Вы  озвучиваете  то, что взбрело вам в голову, а потом пристаете ко мне, дескать -  отвечай/возражай.         ....               .........                                 ...      :)      

Когда поймаете меня на логическом противоречии, ...  вот тогда  поговорим.                     .......       

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

Бутафория, но цель имеется.   1) растянуть процесс инфицирования, чтобы успеть  увеличить  количество коек и ИВЛ ......   чтобы  заболевшие , грубо говоря, на улице не лежали.        2))))))    Если бы карантин не забутофорили, то  была бы напряженка с наличием койкомест для  умирающих .    И   мы с вами сейчас клеймили бы Путина за  бесчеловечное отношение к наррроду и т.п. 

    А это кто тут "лизингом" занимался?

   А потом ещё и "афигивать" решается...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...