Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Инфинити сказал:

Я говорю по ежедневный заработок и ежедневную аренду, которая рублей 700-800.

А кроме аренды других трат нет? Вот честное слово, Инфинити, не быть вам бизнесвумен. Вы когда в аптеке продаете алфлутоп за 2 тыр сколько с него зарабатываете? Даже если бы аптека ваша была, то сколько бы заработали? Так то обыватели тоже верят в огроменные зарплаты аптекарей.

8 минут назад, Инфинити сказал:

Какой свет, какая коммуналка, вы о чем, они максимум свой ящик с расческами ставят, остальное все хозяйское.

 

Так вы имеете ввиду что-то типа коворкинга. Мастер приходит в уже готовую парикмахерскую и стрижет-чешет там исключительно на себя, а за это отдает парикмахерской небольшую мзду? В этом случае сумма дохода будет еще меньше. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Электрофил сказал:

А подобрать противогаз под цвет волос сколько стоит?:lol:

Не знаю, предпочитаю минимализм с последнее время, два раза махнуть массажкой и все.:ag:

19 минут назад, Korenev сказал:

А кроме аренды других трат нет? Вот честное слово, Инфинити, не быть вам бизнесвумен. Вы когда в аптеке продаете алфлутоп за 2 тыр сколько с него зарабатываете? Даже если бы аптека ваша была, то сколько бы заработали? Так то обыватели тоже верят в огроменные зарплаты аптекарей.

Так вы имеете ввиду что-то типа коворкинга. Мастер приходит в уже готовую парикмахерскую и стрижет-чешет там исключительно на себя, а за это отдает парикмахерской небольшую мзду? В этом случае сумма дохода будет еще меньше. 

При чем тут аптека? Какая бизнесвумен, о чем вы, у меня нет стоко денех...Я зарабатываю оклад + то, о чем в соседних ветках орали хобот и фармаприм, обвиняя в алчности и навязывании. :ag: 

Да я не знаю, как это называется, но то, что у мастера плотная запись на 9-10  часовой рабочий день, и все деньги, кроме аренды, он забирает себе, понятно и ежу!:ag:

Так почему у него вдруг доходы меньше? Ножницы, расчески , фен, фартуки или как их там, которые на клиентов надевают, многоразовые, только краски, шампуни, бальзамы расходуются.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

мой один знакомый ножницы для парикмахерских точит так как то слишком скупо с ним рассчитываются за работу.

и вот еще, вспомнил одну маникюршу, как то дружил не долго, так вся в догах, как шелках по жизни.

по мне так, меньше рубля за час, это уже работа мне не интересна.

47 минут назад, Инфинити сказал:

Так почему у него вдруг доходы меньше? Ножницы, расчески , фен, фартуки или как их там, которые на клиентов надевают, многоразовые, только краски, шампуни, бальзамы расходуются.

все расходники и прочие траты трудно так вот со стороны прикинуть. сам вот попробуй и тогда оценка будет реальней.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

мой один знакомый ножницы для парикмахерских точит так как то слишком скупо с ним рассчитываются за работу.

и вот еще, вспомнил одну маникюршу, как то дружил не долго, так вся в догах, как шелках по жизни.

по мне так, меньше рубля за час, это уже работа мне не интересна.

А что, за шварканье по острию оселком надо мильон отдать?:ag:

Это она прибеднялась, шоб вы за нее платили.:lol:

Ой, господин Корейко, ми не узнаем вас в гриме.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А что, за шварканье по острию оселком надо мильон отдать?

вот побрить бы тебя на голо таким остиём - тупиём сразу поумнеешь.:ag:

Ссылка на комментарий

Смотрите ка на него, тыща в час, ага.:ag: 8 в день, 168 в месяц при 5 дневной рабочей неделе...А ты кто по профессии, мил человек?:rolleyes:

2 минуты назад, бродяга_ сказал:

вот побрить бы тебя на голо таким остиём - тупиём сразу поумнеешь.:ag:

Каким острием, машинка есть ляктрическая, дурко ты деревенское.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

5 дневной рабочей неделе...

у меня 7 дневная.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

.А ты кто по профессии, мил человек?

тебе даже фото показывал что делаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

ты кто по профессии, мил человек?

а профессий надо дохрена иметь что бы работу выбирать. а кого и послать куда подальше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

а профессий надо дохрена иметь что бы работу выбирать. а кого и послать куда подальше.

Как то с трудом верится...:ag: Надо иметь одну профессию, и работать в иностранной компании. :ae:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...