Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Пока, извините, Ваша позиция не больно отличается от площадных пропагандистов-провокаторов,

предпочитающих отвечать на два незамысловатых вопроса: "Кто виноват? и "Что с ним делать?"

Нет. Не отвечают площадные пропагандисты ни на какие вопросы.

Позиция любого майдана - это выставить аппсаалютно невыполнимые требования.. 

Патамучта цель майданщиков не получить приз, а самим сесть в жюри.

Ну а что касается учителей и врачей - товарисч ну совсем не в теме и прекрасно это знает.

Это был впрыск.. или вдрыск.. говнофейка.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

Думается, у Вас какая-то застарелая/неактуальная/субъективно мотивированная информация...

Как же как же, идеологи для быдла всегда плетут: "зарплаты бюджетникам" ой-ой-ой, песня эта не прекращается

 

7 минут назад, Nemo_78 сказал:

Уверен, что с пониманием выделенного термина у Вас некоторые проблемы

Нет проблем. Сосут госсоску, распиливают госсредства, подчиняются непосредственно министерствам, но при этом  *формально* "отделены" и не *считаются* госслужащими. Это феерично. Но быдло хавает

10 минут назад, Nemo_78 сказал:

не означает, что она сопоставима

Вполне сопоставима, не надо врать.

Но тут основной прикол не в этом, а в том что стадо этого даже особо и не знает

Ссылка на комментарий

А то что их госами не считают им же наруку. От народного гнева чуток подстрахованы, и спекулировать никто не запрещает. Отлично устроились

2 минуты назад, mirs сказал:

Или терпаветом в поликлинике.

 

С этими особые счеты. Они воообще в гроб людей загоняют в прямом смысле.

Моей матери поставили в свое время 2-тип диабета. А потом первый. Я тогда не шарил в этом, я так понял из ее слов, что это более тяжелая стадия того же второго. А когда ознакомился, у меня волосы дыбом встали. Оказалось что это вообще разные вещи, и по сути второй в первый с тз терапии вообще не может перейти, потому что при инсулинорезистентности инсулин не поможет метаболизировать сахар.

Они таким способом миллионы в гроб загнали

Я вообще не верю что там был диабет. Их методами по анализу глюкозы выявить его невозможно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweetque сказал:

идеологи для быдла всегда плетут

 

2 минуты назад, sweetque сказал:

Это феерично. Но быдло хавает

     Из процитированного легко допустить, что лично себя Вы скромно от "быдла" отделяете. Не правда ли?! Тогда позвольте один вопрос, на каком основании Вы позволяете себе такие голословные, но далеко идущие выводы делать, когда не только мне, как выяснилось, стало понятно, что Вы, мягко говоря, "сильно не в предмете"?

 

6 минут назад, sweetque сказал:

распиливают госсредства,

     Доказательства будут или это "откровение"?!

7 минут назад, sweetque сказал:

подчиняются непосредственно министерствам, но при этом  *формально* "отделены" и не *считаются* госслужащими

     Лишний раз доказывает Вашу некомпетентность даже в таком, казалось бы, основном, и при этом не самом сложном, т.н. "организационно-правовом" вопросе... 

     Мда уж... Совсем несолидно как-то. Может, Вам для начала, хотя бы, Федеральные законы, что ли, стОило почитать, чтобы совсем-то уж откровенную чушь писать не приходилось?

Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

С этими особые счеты. Они воообще в гроб людей загоняют в прямом смысле.

Моей матери поставили в свое время 2-тип диабета. А потом первый.

С этим ходят не к терапевту, а к эндокринологу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Учителя и врачи - это направление народного гнева??

Собственно сейчас уже да(включая сюда и народный антисемитизм но не ограничиваясь), но все же не так как чиновнки. А если бы были формально(а не только фактически) чиновниками было бы хуже

1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Из процитированного легко допустить, что лично себя Вы скромно от "быдла" отделяете.

Не, не отделяю. Я же не врач и не чинуша

1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Доказательства будут или это "откровение"?!

lol

1 минуту назад, mirs сказал:

С этим ходят не к терапевту, а к эндокринологу.

Хрен редьки не слаще. Но она в основном к терапевту шлялась.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sweetque сказал:

У меня есть родня из их обоймы, я бы не сказал что они плохо живут

     "Уважаемый", Вам сколько лет-то (я сейчас о психологическом возрасте, разумеется) или кем Вы себя считаете, чтобы по двум (пусть и негативным эпизодам) из Вашей личной/частной жизни такие глобальные обобщения делать, да ещё и тогу "народного трибуна" на себя примеривать?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...