Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ИТОГО:       смертность от короновируса -  всего 3,5 из сотни заболевших ( в основном старики).    ........................................  Что выбрать?   .... снижение экономики   ( разорение турфирм и т.п. )        или  микроскопическое  увеличение смертности  ( старперов) 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

ИТОГО:       смертность от короновируса -  всего 3,5 из сотни заболевших ( в основном старики).    ........................................  Что выбрать?   .... снижение экономики   ( разорение турфирм и т.п. )        или  микроскопическое  увеличение смертности  ( старперов) 

Идиотские рассуждения. Какая экономика, какие турфирмы, они тебе чего, денех отстегивают за посты? Конечно все и всех закрыть, нечего шляться, разносить инфекцию.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Идиотские рассуждения. Какая экономика, какие турфирмы, они тебе чего, денех отстегивают за посты? Конечно все и всех закрыть, нечего шляться, разносить инфекцию.

  Ради чего все закрывать? из-за чего?    Напоминаю, что    эпидемия гриппа происходит каждый год и ничегоне закрывают.  В чем разница?

...  атипичная пневмония, лихорадка эбола, спид....   и ничего не закрывали.... и ...  и ничего... все нормальненько.........:bf:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

  Ради чего все закрывать? из-за чего?    Напоминаю, что    эпидемия гриппапроисходит каждый год и ничегоне закрыввют.  В чем разница?

Разница в том, что от короновируса пока нет вакцины, а это значит, что бигфарма в этот сезон не получит своих миллиардных гешефтов (особенно китайцы, производящие полупродукты). Вот они бучу и устроили, чтобы заработать на дыхательных аппаратах, защитных костюмах, дезинфектантах и пр ., Италия уже под них легла.

Изменено пользователем химхлам
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересная у нас статистика: было 93 заболевших, на следующий день уже 63

один (типа один) человек умер,  его уже перестали считать

 

 

я не понимаю о каком легком течении коронавирусной пневмонии может идти речь, пневмония без лечения это смерть

Ссылка на комментарий

Я бы на месте  президента сейчас выступил  по всем каналам  и сказал бы .....    : "      Россияне!!!!   Слухи о смертельной опасности  короновируса сильно преувеличены, поэтому  Никаких ограничительных мер в связи со всемирной короновирусной паникой я принимать не буду.  Будут развернуты военные госпитали для  полноценной помощи заболевшим и это все.     В остальном Каждый должен сам позаботиться о себе и своих близких.  

Только что, химхлам сказал:

Разница в том, что от короновируса пока нет вакцины, а это значит, что бигфарма в этот сезон не получит своих миллиардных гешефтов (особенно китайцы, производящие полупродукты). Вот они бучу и устроили, чтобы заработать на дыхательных аппаратах, защитных костюмах, дезинфектантах и пр ., Италия уже под них легла.

Только что по радио сообщение прошло.  Наши МГУшники что-то создали.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Я бы на месте  президента сейчас выступил  по всем каналам  и сказал бы .....    : "      Россияне!!!!   Слухи о смертельной опасности  короновируса сильно преувеличены, поэтому  Никаких ограничительных мер в связи со всемирной короновирусной паникой я принимать не буду.  Меня же должны переизбрать еще на 2 срока"

:af:

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Интересная у нас статистика: было 93 заболевших, на следующий день уже 63

один (типа один) человек умер,  его уже перестали считать

 

 

я не понимаю о каком легком течении коронавирусной пневмонии может идти речь, пневмония без лечения это смерть

Я тоже не понимаю. Почему так мало умерших, несмотря на то, что лекарства от короновируса нет.

В чем дело?  Почему народ не мрет?

Оборзели хамыыыыы!!!  :am:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...