Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

У меня свои обстоятельства. Недвижимость тоже будет падать, особенно в долларах.

И суеты с ней много, - сдавать, налоги... Законы тоже поменяют. А золото и циганам можно сдать, и криминалу, и натурой обменять...

Когда будет неча жрать, никому эти колечки-сережки и даром нужны не будут. Вложись в здоровье, озубаться хотя бы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

А если прогнозируют рост в два раза через год-два и запрет на баксы и другую валюту, тогда что предлагаешь?!

Акции сбербанка. :ay:.......Я почти не шучу. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Мне бы до 25 года дожить, а ты за здоровье...!

Тут осталось то.:ag: Мне вот буквально вчера было 25 лет, а сегодня уже ......нет. Годы пронеслись каруселью, скоро пенсия.

 

 

 

Люди, кто нибудь может обьяснить, почему коронки из диоксида циркония так дорого стоят, по 30 тысяч за штучку?:ai:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Тут осталось то.:ag: Мне вот буквально вчера было 25 лет, а сегодня уже ......нет. Годы пронеслись каруселью, скоро пенсия.

Люди, кто нибудь может обьяснить, почему коронки из диоксида циркония так дорого стоят, по 30 тысяч за штучку?:ai:

Тугоплавкий он, легировать его окисью иттрия требуется, беспористую микрокристаллическую структуру обеспечить, да и полировать столь твёрдый материал тоже головняк.Но по-моему цена на уровне золота даже в этом случае перебор - они должны стоить примерно как фианит... значит за брэнд или монопольный сговор платить приходится. Что вы хотели - оскал капитализма, нет у свободного рынка правильной невидимой руки, сказкой эта рука оказалась.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

Тугоплавкий он, легировать его окисью иттрия требуется, беспористую микрокристаллическую структуру обеспечить, да и полировать столь твёрдый материал тоже головняк.Но по-моему цена на уровне золота даже в этом случае перебор - они должны стоить примерно как фианит... значит за брэнд или монопольный сговор платить приходится. Что вы хотели - оскал капитализма, нет у свободного рынка правильной невидимой руки, сказкой эта рука оказалась.

 Да с моими проблемами только металлокерамика и подходит, просто заинтересовало, почему ж так дорого "безметалловые" зубки стОят?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

Акции сбербанка. :ay:.......Я почти не шучу. 

Да, блин, с этим сбером постоянно какую нибудь гадость ждёшь!  А с другой стороны другие банки тоже посыпятся в случае чего, и те же ОМС будут потеряны, наверное. 

Сбер это тот же ломбард по рискам...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, avg сказал:

...Рубль тоже можно покупать и держать на депозите или в облигациях

К слову, некоторые аналитики допускают укрепление рубля на фоне окончания коронакризиса и роста экономики. По этому сценарию имеет смысл часть рублей вложить на полгода-год под проценты. Но тут каждый выбирает по себе.:al:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmr сказал:

А сколько есть хоть рублей то? 

В зависимости от суммы и стратегии строить! 

Это правильно всё. Моё мнение - переводить все, кроме тех, что нужны на жизнь в ближайшее время. Август он обычно у нас неспокойный. Срок - до марта примерно.

А вообще, мнение интересно, кто что делает. В частности, работает ли с ломбардами ?

........

Завтра пятница, - думаю, что рубль ещё ослабнет, т.к. большинство обычно выходят в доллары в конце недели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...