Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 У вас неконструктивное понимание темы. Кстати говоря, важной темы.

..........

А вот локальная интрига дня : будет ли сегодня коррекция курса доллар/рубль или на страхах закрепимся выше 74, кто что думает ?  3.14-болов прошу не засорять тему.

Ссылка на комментарий

Я предполагал не игрульки бирюльки, а конструктивное вложение, с целью заработка 

На таких мизерных колебаниях, даже имея несколько тысяч баксов, простой обыватель, не приближенный к банкам, обменгикам, валютчикам, не заработает, а скорее продует. Проходили, шишки набивали... 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmr сказал:

Я предполагал не игрульки бирюльки, а конструктивное вложение, с целью заработка 

Мил человек, у вас узкое, поэтому и неконструктивное понимание темы, ещё раз повторяю. Даже если вы замените тягу к алкоголю игроманией, что естественно с психологической точки зрения, но будете играть на бирже с суммами 1 рубль, - даже в этом случае стоит говорить о прибыли и методах прогноза, и тема будет не игрой в бирюльки !  Я объяснил, надеюсь ?

У нас тема названа так : игра !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

тягу к алкоголю

У вас с этим проблема? 

2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

тема названа так : игра !

Вообще не отвечает сути 

Суть 3,14здабольство

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

методах прогноза

Нету их у вас. Причём абсолютно 

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

бирюльки

Только это и есть 

Ссылка на комментарий

Некоторые мои прогнозы" в этой теме уже сбылись, - можно было получить доход. А самое главное- азарт, впечатления от игры и вкус к жизни, - если говорить о зависимостях от алкоголя и от игры.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Некоторые мои прогнозы" в этой теме уже сбылись, - можно было получить доход. А самое главное- азарт, впечатления от игры и вкус к жизни, - если говорить о зависимостях от алкоголя и от игры.

Ничо твое не сбылось, ни доллар не упал, ни рупь не поднялся. П......ще.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

Так о какой сумме речь? 

Сколько "годовых" планируете поднять? 

Поднимаю касс...кас...сука бля стремительно,

Поглядите на меня, правда удивительно?

Типа под рэпера Сяву.

Яндекс не выдаёт "поднять кассу", хотя в части, где я служил в 2000  выражение было популярно. Смысл думаю интуитивно ясен.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Ничо твое не сбылось, ни доллар не упал, ни рупь не поднялся. П......ще.

Всё сбылось! Но ты даже написанное понять не можешь, гдеи уж тебе прогнозы делать. :ag:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хоббит+ сказал:

даже написанное понять не можешь,

А можете ли не пользуясь тупыми идиомами указать конкретный свой прогноз - ссылка на сообщение, и ссылка на то как, когда, и где он сбылся. 

То что вы сами то на этом ничего не поимели мне очевидно. Просто конкретно факты приведите. Без отсылок, что вы это уже когда-то писали. Всё конкретно и по честному!!! 

Может действительно на вас напраслину наводят... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...