Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, кто мешает печатать доллары и нам?... 
Вполне стандартный ход в ходе войны. )))
Думается, наш госзнак напечатает не хуже, чем фед.резерв штатов. ))))

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

порешают "а не проредить ли нам ряды честных работяг с руками и головой на правильном месте, готовых изобретать... нам завидно, мы так не можем... давай завалим их чтоб все телки были наши" - запросто в современном мире

"Порешать (в смысле, погомонить/попустобрёшить) запросто" - это они могут "как два пальца об асфальт", как говорится... А вот реально сорганизоваться и решить эту свою "проблему" - не факт, ибо добрая половина, если не три четверти их "боевых подвигов" ограничена миром виртуальных шутеров, а настоящим порохом большинство из них свои обонятельные рецепторы даже на стенде не щекотали... Что уж говорить о боевом применении?..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

 их "боевых подвигов" ограничена миром виртуальных шутеров, а настоящим порохом большинство из них свои обонятельные рецепторы даже на стенде не щекотали... Что уж говорить о боевом применении?..

Пожалуй соглашусь, максимум уличная драка, и то сбегут с места во избежание. Так мелкая потасовка "кучка на кучку".  Даже если числом победят, все равно сбегут - иначе никак:al:

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Единственно о чём жалею, – научнотехнический прогресс застопорится, поскольку  наука  прогрессировала  тоже на финансоводолларовой пирамиде.

    О "биоцентрах" с исследованиями объектов вирусной и бактерийной природы высокой степени летальности тоже, небось, ЖАЛЕЕТЕ?!

Это, если посмотреть под определённым уголком, тоже наука и

1 час назад, Химикур сказал:

тоже на финансоводолларовой пирамиде

 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Техно сказал:

Ну, кто мешает печатать доллары и нам?... 
Вполне стандартный ход в ходе войны. )))
Думается, наш госзнак напечатает не хуже, чем фед.резерв штатов. ))))

Это тоже хорошая мысль (с):bf: Но как вбросить такие колличества в мировой рынагг? Даже если делать труЪ-клоны = существующая где-то купюра с оригинальным номером аннигилируется прямо в кармане носителя купюры/банкомате в США, но появляется новенькая в печатном станке у руки Кремля. И так миллиарды раз:ph34r: Пчелы нечто заподозрят, однозначно. Неправильный бакс например.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Электрофил сказал:

Это тоже хорошая мысль

Это не моя мысль, Это реалии войн с древних времён - печатать/штамповать/чеканить фальшивки противника, что-б обесценить его финансы. С приходом бумажной и электронной "наличности", это стало намного проще. ))) 

Ссылка на комментарий

Чего-то я тупанул, в разведчиков переигрался наверно. Не надо действующие купюры замещать на клоны - это не приведет к росту долларовой массы. Напечатать с такими же номерами - вычисляется легко думаю. Напечатать со свежими номерами - думаю тоже легко. Цифровой век, мгновенная передача данных:al:

Нелегко будет купить за фальшивые баксы собсна у пиндосов некое количество некого....кагбэ сказать товара. Думаю не легче, чем один из авианосцев выкупить вместе с командой и присягой:bu: 

Не у Китая же, если триллионы наличных вливаются, зачем партнера подставлять:ph34r::bx: И партнер не дурак. Имхую не прокатит в современном мире.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Электрофил сказал:

Нелегко будет купить за фальшивые баксы собсна у пиндосов некое количество некого...

    Да хакеров на них напустить!!! :) Всё равно, виноваты во всём априори, даже ничего вредительствующего не делая... И политический режим, якобы русских хакеров поддерживающий, уже чуть ли не в международном экстремизме обвиняют.

А так хоть необидно будет считаться "без вины виноватыми". 

Обвалить их поганый SWIFT, отключив от него всех и вся, и пусть поколупаются...

   Или, думаете, не потянут?! Что по этому поводу думает диванная экспертная обчественность???

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Электрофил сказал:

Напечатать с такими же номерами - вычисляется легко думаю. Напечатать со свежими номерами - думаю тоже легко. Цифровой век, мгновенная передача данных:al:

И как цифровая и прочая обработки помешают, если фальшивый бакс будет полной копией оригинала? Как их различать?.. )))

4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Обвалить их поганый SWIFT, отключив от него всех и вся, и пусть поколупаются...

   Или, думаете, не потянут?! Что по этому поводу думает диванная экспертная обчественность???

Если радикально, то 10 килотонн на Манхеттене от иракско-афганских террористов из запаса бен-ладана, обвалят весь фондовый рынок. ))) 

Не только американский. Вот потеха будет... ))))

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Техно сказал:

И как цифровая и прочая обработки помешают, если фальшивый бакс будет полной копией оригинала? Как их различать?.. )))

    А Вы думаете, что левый (Гознаковский) долларовый нал сильно способен обесценить и без того сильно переоценённые фантики?! Я не бог весть какой спец в глобальной финансовой системе, но "главная резервная валюта" - это, по моему мнению, вопрос веры/доверия. Т.е. тут с мировоззрением работать надобно гораздо продуктивнее, т.е., прежде всего, в ментальной сфере, нежели в материальной...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...