Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Утренняя калибровка" лучше:ay: Утром, когда гражданских на объекте еще нет (не обязаны), военные не в счет - они контракт подписали добровольно на убой:al: Но как же быть с объектами "подвал жилого дома"?

Ссылка на комментарий

Вот и я среди себя провожу утреннюю калибровку, видимо две водяры мне недостаточно чтоб просто мордой в люлю по-ватному:bf: 0 часов 49 минут по местному времени - это же утро?  По крайней мере это не совсем "где настигло" , не на подъемном кране, :al:Кажется успешно провожу, даже физические ощущения в позвоночнике и не только, сцуко денацификация и дедолбоебизация полным ходом идет, такие подробности из "подсознательного" всплывают, под гипнозом не вспомнить:ay: Из Д-30 уже не палим, надобности нет, научились голыми руками эту черноту распидасивать/гандошить как хотим - ничего сложного, когда "исходный код" известен, ништяк:cn:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, the_Rion сказал:

 

Слышно, как это не слышно, со вчерашнего дня начали примерно, там и мародерство и изнасилования.

 

Расскажи, как у вас там в Европах развитых цивилизованных из каждого утюга и на каждом рекламном щите про плохих русских вещают? Про жывотных в форме войск РФ? Не пугают, что мы на Европу нападем после расправы над Украинушкой? Нападем, чтобы заставить газ за рубли покупать:an::ag: Хотя бы чтоб коридор в Калининград прорубить:cn: Злой агрессивный Ванька с пудовыми кулаками и автоматом, вечно пьяный:bn: И еще чеченцы с длинными тесаками, о те вообще головорезы от рождения,  которым Путин хорошо заплатил, чтоб они за Россию воевали а не против, чтоб в футбол играли не головами российских солдат а натовскими педиками, ну ви понели:ph34r:

Можно еще Ромикса спросить, он из Англии - из самого рассадника всего Западного;)

Как "чеченские головорезы" с которыми мы "в прошлой жизни" воевали (или они с нами?) мирным жителям на Донбассе помогают не показывают у вас? А они помогают, видосов полно:ay: И медицинскую помощь раненым оказывают, и гуманитарку раздают и выводят из-под обстрелов.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Специально для наших русскоязычных англичан и европейцев, вот ресурсики где видео и прочее из "мест боевых действий" с долей пророссийской пропаганды конечно, но это нормально:ay: Там нет фейков и ляпов в стиле Бучи и "роддома", когда роддом разбомбили русские, труп женщины показывали всей ... цивилизованной публике, а потом эта "актриса" абсолютно живая успешно снималась в других видео:ag: Да возможно она сама в своих соцсетях уже пропизделась, шо цэ полная постанова и "химическое оружие в Ираке";)  Рисурсики: https://vk.com/strelkov_info

https://t.me/s/Russkii_okkupant

Ахтунг, там кадры с настоящими мертвыми людьми и даже отрезанными головами попадаются, 18+, типа дисклеймер, за вашу психику я не виноват:bu:  Война по-честному показывается.

Я вообще пацифист, нет войне! Я против всех событий, произошедших после "праздника", но там другого выбора у Путина и России не оставалось походу.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Вот такую утреннюю политинформацию я высрал с "бодуна", на самом деле я с бодуна никогда не болею, сколько не выпей, везунчик, инопланетянин с нестандартным обменом веществ:al: Интересно, если мне голову отрежут грузинские наемники, я смогу с того света им отомстить, адскую жизнь им навести, или мне будет не до этого - смешно смотреть на мелкую возню в песочнице, когда вон "свет в конце тоннеля"? Всех мгновенно прощу и приму участие в их чудесном исцелении? Что-то мне подсказывает, что будет второе, чувство мести мгновенно пересилит осознание, какие же они дебилы, зомби, бедняжки не видящие ничего кроме желаемой внутренней картинеки, диктуемой зомби-программой:ag: Они несчастны, они уже сами себя наказали этим. Подумаешь башку отрезали, я могу их всех кучно сжечь на "складе ГСМ" или в иной опасной геолокации детонацию боеприпасов вызвать "с того света", или сумасшедшими их сделать голосами в голове, чтоб мозгами ебанулись и друг друга перестреляли по пьяни в баре размародеренном, но захочется ли мне это делать? Хотя бы для защиты других живых от этих жывотных, или все прощу и туда, в светлое будущее? Думаю прощать нельзя, они не только мне голову отрезали и продолжают. Придется "поработать" успешно и неотвратимо, бедняжкам можно такой кошмар навести, мучительно умирать будут, и мы с ними встретимся на том свете.  Бог спасибо за это не скажет, а вот некоторые еще живые скажут:ay:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

но там другого выбора у Путина и России не оставалось походу.

Ну вам на это скажут, что это пропагандонская пропаганда, и её не надо слушать совсем. И скажут, что слушать надо Медузу,

которая вещает исключительно правду.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Ну вам на это скажут, что это пропагандонская пропаганда, и её не надо слушать совсем. И скажут, что слушать надо Медузу,

которая вещает исключительно правду.

Медузу раз или три посещал, позиционируются как абсолютно политически нейтральные, там у них "кодекс честного журналиста" прописан в свободном доступе. Но чего-то их заблокировали, тоже ахинею несут?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Расскажи, как у вас там в Европах развитых цивилизованных из каждого утюга и на каждом рекламном щите про плохих русских вещают? Про жывотных в форме войск РФ? Не пугают, что мы на Европу нападем после расправы над Украинушкой? Нападем, чтобы заставить газ за рубли покупать:an::ag: Хотя бы чтоб коридор в Калининград прорубить:cn: Злой агрессивный Ванька с пудовыми кулаками и автоматом, вечно пьяный:bn: И еще чеченцы с длинными тесаками, о те вообще головорезы от рождения,  которым Путин хорошо заплатил, чтоб они за Россию воевали а не против, чтоб в футбол играли не головами российских солдат а натовскими педиками, ну ви понели:ph34r:

Можно еще Ромикса спросить, он из Англии - из самого рассадника всего Западного;)

Как "чеченские головорезы" с которыми мы "в прошлой жизни" воевали (или они с нами?) мирным жителям на Донбассе помогают не показывают у вас? А они помогают, видосов полно:ay: И медицинскую помощь раненым оказывают, и гуманитарку раздают и выводят из-под обстрелов.

Не смотрю новости, телевизора нету, не могу себе позволить ТиВи лайценз. 
А вот Русские иногда посмотриваю в нете. 
Пару статеик там мeлькнуло фейковых в Русской медии. 
Говорили что Латвия послылает 3 тысячи солдат на Украину. 
Спросил своего кореша в армии, он ответил что во всей Латвии нету 3к голов. Всего то полторы тысячи солдат. 
И не кто не собирается на Украину воевать.

По сей день вещают что Украинские беженцы ведут себя плохо...
Спросил кореша с Молдовы, на что он ответил что там только Женщины и дети и не кому там буянить. 
Хотя на моём бывшем районе в Латвии поселилось много беженцев. И наши говорили что с ними дрались уже... 
В соседнем районе вообще на всю стену пяти этажки Z кто то нарисовал... 
Короче хз, кому верить.
 

По коментам корешей барыг вижу что не сильно они против России. Даже подшучивают что тип это Борька заказал у Путина войну чтобы забыли  его касяки с тусовками во время локдауна.

Изменено пользователем Romix
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...