Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химики-подрывники


KOSTYA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Асбест канцерогенен

Недавно уже кидались ссылками насчёт хризотила, амфибола и их различного влияния на людяка. Одни считают вредным весь асбест, другие утверждают, что на территории РФ добывается исключительно только безвредная разновидность (и прям ни капли вредной), и поводов для паники как бы нет. Причём обе стороны имеют коммерческую заинтересованность, а истина, как обычно, где-то посередине. Правда, во многих лабораториях в ходу асбестовый картон "оптом", и вроде без последствий. А когда в какой-то пиротехнической полулюбительской статье дело дошло до использования листа этого самого картона, и автор пламенно, с восклицательными знаками, советует одеть намордник, то аж весело стало при прочтении.

 

Распиратор

Уже который раз встречаю на форуме ЭТО слово. Надоело. Люди, ну ничего он не распирает, а препятствует респираторному поступлению веществ в организм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я лично в продаже его не видел, а когда понадобился для самопального муфеля - добыл из какой-то странной плитки, вмонтированной в здоровенный экикатор... даже не знаю чочо это было

Ссылка на комментарий
Уже который раз встречаю на форуме ЭТО слово. Надоело. Люди, ну ничего он не распирает, а препятствует респираторному поступлению веществ в организм.

 

Я сначала сомневался как написать: распиратор или респиратор. Решил написать второе.

Ссылка на комментарий
Надоело. Люди, ну ничего он не распирает, а препятствует респираторному поступлению веществ в организм.

Вот, а рАспиратор - распирает того кто его носит : :dm:

Ссылка на комментарий
Ну зачем же так грубо. :(

Зачем?

Потому что это е..нутое создание только и делает, что набивает комментарии в различные темы из принципа "лишь бы что-либо написать".

Ссылка на комментарий
Зачем?

Потому что это е..нутое создание только и делает, что набивает комментарии в различные темы из принципа "лишь бы что-либо написать".

Следите за своей речью господин "хороший", я прокоментировал ваши два комента, в двух разных темах, потому что вы там флудили гордо задрав голову - какие все безграмотые, и какие все глупые. Если хотите воспитывать людей - воспитайте сначала себя, или заведите клуб любителей белых воротничков и дуйтесь там как павлины от собственной ВАЖНОСТИ.

И с уважением возвращаю вам то "создание" которое вы видете в людях.

Ссылка на комментарий

Вспомнилось как тринитроглицерин на балконе дома получал:) После того, как в больнице после у меня из рук повынимали все осколки от колбы я решил стать химиком:))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...