Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Геном COVID-2019


Interest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Interest сказал:

Мне не нужен белок S и нахрен. Мне главное сохранить возможность проникновения и распространения, все остальное не нужно. 

Вот вирус он и а Африке вирус. Он по любому делает плохо, уже распространением!

Зачем его делать еще хуже?

Когда я делаю компьютерный вирус, я делаю его в размерах поменьше, чтобы он быстрее распространился. 

Не понимаю, зачем такая махина 30 кб с короной? Ее дома не собрать.

Как бы вот вырезать оттуда все белки, S, M, а оставить только проникновение и распространение. 

Сократить хотя бы до 2 кб, чтобы можно было сделать дома.

Ценители корон имеют нынче редкостную возможность заполучить их в неусечённом, полностью комплектном виде...

Так что успакойтесь, целуйте взасос всех кто кашляет и вскоре ваша мечта осуществится.

А мне хватит и одного её S-белка, или даже вообще фрагмента S-белка торчащего наружу из короны, если найдётся возможность добыть его в полностью чистом от иных вирусных компонентов виде годном к инъекциям.

Ссылка на комментарий

Не надо на меня выдумывать что-то! Никакой я не био-ракетист!

Я уже ходил на иностранный форум и там сказали то же самое.

Бесполезно доказывать.

А что если школьник вася делает вирус то он ракетист?

У меня в одном классе 3 человека делали вирусы и я. И распространяли. Никто никого ракетистами не называл. И не посадил до сих пор.

Чем отличается компьютерный вирус от обычного? Ничем!

Ссылка на комментарий

Ракетисты убивают бабушек в автобусах. У меня много других дел, чтобы не заниматься такой ерундой. 

Моя цель - это не убить. Моя цель - сделать вирус и получить удовлетворение. 

Я кроме этого вируса в этом месяце создаю еще несколько компьютерных вирусов и 1 железный (чтобы поедать железо)

45 минут назад, Максим0 сказал:

А мне хватит и одного её S-белка, или даже вообще фрагмента S-белка торчащего наружу из короны, если найдётся возможность добыть его в полностью чистом от иных вирусных компонентов виде годном к инъекциям.

Видимо, вы тоже чайник. S-белок - это просто белок. На него просто так от балды антитела не вырабатываются. А если и вырабатываются, то только в аллергиков. Иначе бы на антибиотики, куриные яйца вырабатывались бы антитела.

Аллергику достаточно на кожу помазать этого белка немного и огранизм его запомнит на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Interest сказал:

...Чем отличается компьютерный вирус от обычного? Ничем!

Процессор в вашей башке пора сменить на лучшую версию.

8 минут назад, Interest сказал:

...Иначе бы на антибиотики, куриные яйца вырабатывались бы антитела.

Аллергику достаточно на кожу помазать этого белка немного и огранизм его запомнит на всю жизнь.

Введите в вену яичный белок - получите ураганную выработку антител... никому не советую, кроме вас, вам - можно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Максим0 сказал:

Введите в вену яичный белок - получите ураганную выработку антител...

Оно где-то может так и будет, но белок всегда с водой, надо приличное количество ввести. Все яйцо же. 

Так там помимо белка бактерии, провоцирующие заражение крови есть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Interest сказал:

Оно где-то может так и будет, но белок всегда с водой, надо приличное количество ввести. Все яйцо же. 

Так там помимо белка бактерии, провоцирующие заражение крови есть.

Единственного яйца более чем достаточно... двадцатикубовый шприц яичного белка себе вколи, вам можно... если выпишут, напишеш насколько весело было.

В свежем яйце до повреждения скорлупы стерильное содержимое, если это не так, то у птицефемы надо забирать лицензию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Единственного яйца более чем достаточно..

20-кубовый - нет. Достаточно менее миллилитра яйца, чтобы заболеть сепсисом. 

3 минуты назад, Максим0 сказал:

В свежем яйце до повреждения скорлупы стерильное содержимое, если это не так, то у птицефемы надо забирать лицензию.

Там нет стерильного содержмого.

Ссылка на комментарий

Есть пока что идея создать вирус не корона. 

Поставить банку с вирусной средой и облучать ее рентгеновскими лучами в надежде что какой-то вирус мутирует. И пройдет эволюцию.

А когда я узнаю, как синтезировать РНК, я сделаю вирус. Настоящий.

Я кстати уже почти узнал, как синтезировать РНК, но материалов у меня нет.

Можно делать дома при помощи электролиза

Ссылка на комментарий

Но пока что, я только облучаю банку при помощи такого аппарата:

https://sdelaysam-svoimirukami.ru/4216-istochnik-vysokogo-napryazheniya-iz-tdks.html

(вместо строчника странсформатор на кольцевом сердечнике, вместо транзисторов блокинг-генератор)

И делаю компьютерные вирусы. Думаю, где распространить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...