Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЯМР спектрометрия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вооот теперь все видно. посчитай константу дублета на 6,90 (вторая компонента дублета у тебя маленьким пиком вылезает из синглета рядом), там не 8,6Гц?

 

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ash111 сказал:

вооот теперь все видно. посчитай константу дублета на 6,90 (вторая компонента дублета у тебя маленьким пиком вылезает из синглета рядом), там не 8,6Гц?

image.png.3c00caf0c16f624c744043ce7619f04b.png

Типа такого?

image.png.54c92c7d0afb237a873c82147e45e5d7.png

Ссылка на комментарий

ну отлично)) в общем чего я хочу сказать.. у тебя две пары дублетов, одна относится к C1 и С6, другая к С19 и N20. Какая из них какая, говорить сложно, даже в статьях если возникают такие тонкие вопросы, их предпочитают обходить без утверждений, если не делали двумерных ЯМР. Предположение могу сделать - что два дублета с эффектом "крыши" на 7,11-7,12 это как раз бензольные (видишь, а сначала я другое сказал), просто потому что уж больно похоже на бензольную крышу))))). Синглет на 6,92 это CHCl2 практически наверняка ибо там не там много синглетов в ароматике. Квадруплет как я уже сказал это протон на С-13.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...