Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Это его визитная карточка

На чем основано это утверждение? Вы фанат радиошансон?........................________________________ На  нормальных радиостанциях звучит Вальс Бостон и Казачьи песни. .....  Песни  про разжиревших уток, про  Налетевшую грусть,  про " невыпито вино и торт не сьеден...".:rolleyes:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

На  нормальных радиостанциях звучит Вальс Бостон и Казачьи песни.

Как-то видел в День Победы ветераны рыдали с искажёнными лицами под "Бабий Яр" и "Красную Стену".

У плохопоющего и плохоиграющего исполнителя такого эффекта не будет. Лично мне не нравится Розенбаум,

но это не значит, что он не умеет играть и петь.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, mirs сказал:

...... Лично мне не нравится Розенбаум,

....

Вы на рожу  не смотрите. :)........  Вы зацените текст и мелодию:".... Все ближе ближе, к дому казаки. Уже знакомый ветер у щеки. И , подбоченясь, сотник выскочил вгалоп."  ___________  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Мне кажется, этот музыкальный момент он у кого-то сплагиатил, но вставлено красиво. 

И в целом звучит натурально. Иначе казаки еврея не восприняли бы.

Ссылка на комментарий

Это да, и я возражаю только в том смысле, что  вы сравнили несравнимое, поскольку свежая черешня и малосольный огурец , по потребительским качествам, несравнимы в принципе. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

Все ближе ближе, к дому казаки. Уже знакомый ветер у щеки. И , подбоченясь, сотник выскочил вгалоп."  ___________  

 

Это забавно что еврей про казаков поет. Звучит как издевательство

Ссылка на комментарий

Сейчас еще любэ повадились казачьи песни петь. Поют хорошо, но некрасиво что себе приписывают

Но в целом это заказуха околокремлевского агитпропа очевидно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...