Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, aboutcrossfit сказал:

 

Это все цирк. Они специально ограничивают места в вузах, чтобы свои люди там всегда были и чтобы всегда спрос на них был аццкий

Можно подумать школный диплом купленный пиз*й мамочки или тупой зубрежкой что то там реально решает в перспективах быть хорошим и честным специалистом

Не говори ерунды, сейчас все прозрачно, сдал ЕГЭ хорошо, поступай-не хочу.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я недавно с ребенком пошла гаражами, чтобы сократить путь, так выскочили две псины, и угрожающе рыча, начали приближаться. Помня с детства, что нельзя сразу убегать, показыаая страх, взяла ребенка за руку и начала отступать спиной назад, громко говоря " Фу, фу, пшли, твари". Еле отвязались.

Да , говорят нельзя убегать- инстинкт охотника у них просыпается, и спиной поворачиватся...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Помня с детства, что нельзя сразу убегать, показыаая страх, взяла ребенка за руку и начала отступать спиной назад, громко говоря " Фу, фу, пшли, твари". Еле отвязались.

А я в  таких случаях сажусь на корточки и начинаю гавкать.:ag:

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, aboutcrossfit сказал:

 

Ну объясни с тз биохимии, отчего это? Дорогое просто стоит дольше, что это меняет?

Если дешевое пойло заводское, там же сивухи нет?

Или ты берешь в сараях у частников? Которое с техническим спиртом размешано? Экономишь чтоли?

Щас тебе дядя Мирс обьяснит про добавочки в дешевом пойле. Ну что это за вино за 200 р, ты мне скажи, сомелье?????

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

терапевтов и педиатров

 

Кстати этих у нас обычно эталонными нищебродами выставляют. Типо спецы там еще по тыщеночке с рыла щипят, а эти альтруисты.

Как бы не так. Кому группу оформить кому лечение специальное, льготные места, направления нужны, все через них идет. Да еще и аптеки по ходу отстегивают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Да , говорят нельзя убегать- инстинкт охотника у них просыпается, и спиной поворачивается...

Я это помню с 1 класса, когда меня покусала псина.

1 минуту назад, mirs сказал:

А я в  таких сажусь на корточки и начинаю гавкать.:ag:

Ребенка травмировать не хотелось, одна я взяла бы палку и пошла на таран, если честно, без страха и упрека.?

2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

 

Кстати этих у нас обычно эталонными нищебродами выставляют. Типо спецы там еще по тыщеночке с рыла щипят, а эти альтруисты.

Как бы не так. Кому группу оформить кому лечение специальное, льготные места, направления нужны, все через них идет. Да еще и аптеки по ходу отстегивают

Аптеки ничо не отстегивают, не бзди. Направления все бесплатные, тоже не бзди.

Группу дает МСЭ, им по барабану, есть показания-дадут, нет-свободен.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Щас тебе дядя Мирс обьяснит про добавочки в дешевом пойле. Ну что это за вино за 200 р, ты мне скажи, сомелье?????

Не знаю, я его вобще не пил никогда.

Раз по случаю портвейн магазинный пили, потом закрепили коньяком и хорошей возкой шлифанули. Похмелья не было, только небольшая тяжесть в голове.

Портвейн был как ликер на вкус.

Я его открывал в машине, на отшибе, ножа не было. Ключами не получилось, я зубами его открыл. Зубы открошились об стекло. Кромки. Не заметно, но звук этот я услышал

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Сейчас один звонок в страховую компанию и все, начинается возня, поэтому никто не рискует своим местом, положением и дипломом.

Изменено пользователем Инфинити
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Аптеки ничо не отстегивают, не бзди. Направления все бесплатные, тоже не бзди.

 

Бесплатно это когда рак на горе свиснет, и если еще узнаешь.

В аптеки ходят они, тнтересуются что брали, люди видали.

А некоторым прямо напрямую фармацевтические курьеры списки на стол ложат с прескурантом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Не знаю, я его вобще не пил никогда.

Раз по случаю портвейн магазинный пили, потом закрепили коньяком и хорошей возкой шлифанули. Похмелья не было, только небольшая тяжесть в голове.

Портвейн был как ликер на вкус.

Я его открывал в машине, на отшибе, ножа не было. Ключа мине получилось, я зубами его открыл. Зубы открошились об стекло. Кромки. Не заметно, но звук этот я услышал

Ужас какой, зубами ради попойки жертвовать.???

3 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

 

Бесплатно это когда рак на горе свиснет, и если еще узнаешь.

В аптеки ходят они, тнтересуются что брали, люди видали.

А некоторым прямо напрямую фармацевтические курьеры списки на стол ложат с прескурантом

Кто ходит, аптеки давно негосударственные, и многие препараты строго по рецептам.????

Щас такая конкуренция, все заказывают онлайн со скидкой, выбирая подешевле, сама практически все приобретаю на Аптека.ру, которая по всей стране работает, миллионы покупателей, кто там и что будет ворошить, от какого врача назначения.???

Изменено пользователем Инфинити
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...