Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С медицинским образованием - куда...


646464

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, chemist-sib сказал:

Это у них - "писчебумажных" - все "просто"! :bu: А меня, от обилия всей этой полу-бессмысленной мутоты, реально тошнить начинает :bx: Как хорошо, что в далеком 85-ом все это было не в пример проще и результативней... :do:

А как вы думали университетам свой "хлеб" зарабатывать, вы цены на ординатуру видели вообще?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, 646464 сказал:

В общем, жизнь так сложилась (не мной, можете считать психической травмой или злым роком, чем угодно), что вместо любимой химии я угробила 9 лет на обучение в медицинском вузе и еще одном вузе, короче, 2 высших и оба не те((

Учиться, учиться, и ещё раз учиться©

Так что вперёд - остался ещё раз

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

...вы цены на ординатуру видели вообще?

Видел, слышал, охреневал изумлялся... Хвала Всевышнему, в моей семье хватает одного "химико-медика", успевшего давно заработать себе на пенсию до всех этих писаний... Правда, как в том анекдоте - "...детей только жалко".

Ссылка на комментарий

Да, никаких 1 ,5 мес давно уже нет.

2 года без права переписки. Интернатура у меня по педиатрии. Уже тогда нам отказывали в специализации, а денег у меня не было на платную.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...