Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какая летальная доза у никотина? Чем чревато глотание снюса?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Поможет лишь опытным товарищам с прямыми руками. Не знаю насколько у Инфинити прямые руки, но опыта нет наверняка.

Я просто поржать (взмедитнуть над многовариантностью выхода из подобных бытовых неприятностей). Можно и крапиву-жалюку в карманы, ёжика из иголок с адамситом...

Ссылка на комментарий

Но если развить тему внутрикарманного электрошокинга, то думаю одно устройство на все карманы, гибкие высоковольтные провода , напряжение "сенсора" 5кВ не более,при замыкании сенсора включается боевой капик на меньшее напряжение но энергоемкий! Гидрофобная электроизоляция не только в свою сторону, но в любую от контакта в тесной толпе (потной). И антизалипание, если проводимость объекта не прекращается, то боевой кондер отрабатывает несколько импульсов и больше не включается, остаётся только слабый ток сенсора в пределах 2 мА. Убережет носителя девайса от повреждения проводки и самовыпилинга.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Электрофил сказал:

Но если развить тему внутрикарманного электрошокинга, то думаю одно устройство на все карманы, гибкие высоковольтные провода , напряжение "сенсора" 5кВ не более,при замыкании сенсора включается боевой капик на меньшее напряжение но энергоемкий! Гидрофобная электроизоляция не только в свою сторону, но в любую от контакта в тесной толпе (потной). И антизалипание, если проводимость объекта не прекращается, то боевой кондер отрабатывает несколько импульсов и больше не включается, остаётся только слабый ток сенсора в пределах 2 мА. Убережет носителя девайса от повреждения проводки и самовыпилинга.

Вот так сунет руку в собственный карман по привычке и получит порцию бодрости.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Да уже давно бабушка, а не девушка.

Тем более! Тут кругом  молодежь  зеленая, а вы ей пример подаете..

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Вот так сунет руку в собственный карман по привычке и получит порцию бодрости.

Я пробовал. Кроме всех случаев, когда в электроустановках бодрячка получал, небольшой такой кондерчик 0,51 мкФ  1600 В  МБГЧ заряжал до 4,3-4,5 кВ (лёгкое потрескивание внутри кондера имело место, деградация ёмкости не различима простым мультиметром). Потом тыкал в разные мышцы, кроме насоса, афигенна контузит на несколько секунд с одного импульса! Одежду "типа роба" пробивает. В 10 раз  меньшая ёмкость 0,047 МКФ = 47 нФ при том же напряжении с одного импульса вызывает только "дерг" мышцы кратковременный. Хороший такой болезненный дерг, но послевкусия не оставляет. От 0,51 с одного разряда потом после возвращения дееспособности мышцы она долго "сонно" себя ведет, неохотно так на нервные импульсы откликается.  Адепты школы DIV шокеростроения наоборот за множественные малоэнергетичные импульсы, типа резонанс с сердечно-сосудистой  и все такое, коричневая нота 13 Гц.

Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

На себе естесно пробовал, ни одна Инфинити, Хоббит и Монстр не пострадали. 

Это весь список врагов, или еще кого запамятовал?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...