Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какая летальная доза у никотина? Чем чревато глотание снюса?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.06.2020 в 19:15, Инфинити сказал:

Видать жена и дети заебали ТС, хочет избавицца, ищет доступные варианты. :ag:

Девушка! что за выражения? Вы в культурном обществе, а не в бомжатнике!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Митя сказал:

Меня как-то чёрт дёрнул попробовать этот насвай в юности. Сначала я блевал очень долго и сильно, а потом пропоносился. То, что сейчас продают под названием снюс, я так понимаю, далеко по составу от насвая.

Летальная доза при наличии и отсутствии толерантности может различаться на порядок.

Меня "насвайщики" бесят тем, что всё вокруг заплёвано зелёными харчками. 

Даже хорошая пиздюлина помогает не надолго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Да уже давно бабушка, а не девушка.

Есть разница между физическим и эмоциональным состоянием. 
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. 

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий
1 час назад, Техно сказал:

Меня "насвайщики" бесят тем, что всё вокруг заплёвано зелёными харчками. 

Даже хорошая пиздюлина помогает не надолго.

В поезде маршрутом Москва-Душанбе эти плевки были везде, я единственный в жизни видела такой ужасный купейный вагон без ковровой дорожки, шторок на окнах в коридоре и, .......барабанная дробь, со сквозной дырой в туалете.:ag: И это после 7 суток на "России", Карл, как будто с бала в свинарник попала в хрустальных туфельках и вечернем платье.:ag:

6 минут назад, Техно сказал:

Есть разница между физическим и эмоциональным состоянием. 
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. 

На все 80.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

В поезде маршрутом Москва-Душанбе эти плевки были везде, я единственный в жизни видела такой ужасный купейный вагон без ковровой дорожки, шторок на окнах в тамбуре и, барабанная дробь, со сквозной дырой в туалете.:ag:

И толерасты призывают относиться к этим животным, как к людям... (((

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Техно сказал:

И толерасты призывают относиться к этим животным, как к людям... (((

 

 

Эти животные умудрились у меня пошарить в карманах пиджака дважды, пока я с толпой шла к своему вагону, сказать что я испугалась( карманы естественно были пустыми, "наше все" было зашито в трусах:ag:), это ничего не сказать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Эти животные умудрились у меня пошарить в карманах пиджака дважды, пока я с толпой шла к своему вагону, сказать что я испугалась( карманы естественно были пустыми, "наше все" было зашито в трусах:ag:), это ничего не сказать. 

Если спешиал фор такой случай в карманы положить включенные электрошокеры? Низковольтные диайвай/хоуммэйд, киловольт на 10 постоянки, на выходе постоянно заряженный кондер, по габаритам 47 нФ влезет сборка из современных плёночных. Гидрофобная изоляция в свою от карманов сторону. И да, девайсы пришить/вклеить, чтоб не вытащили:af: Конструкция ликтродов максимально облегчающая прикосновение карманнику. Веселуха!

Ссылка на комментарий

Исходники: кетайские повышающие блочки для электромухобойки, допаять ещё диодов и мелких кондеров, увеличив умножитель, собсна "боевой" кондер из нескольких плёночных на 2,5кВ (реально держат все 4 кВ на постоянке при ну), маленький литивый кумулятор и эпоксидка:lol:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Электрофил сказал:

Исходники: кетайские повышающие блочки для электромухобойки, допаять ещё диодов и мелких кондеров, увеличив умножитель, собсна "боевой" кондер из нескольких плёночных на 2,5кВ (реально держат все 4 кВ на постоянке при ну), маленький литивый кумулятор и эпоксидка:lol:

Поможет лишь опытным товарищам с прямыми руками. Не знаю насколько у Инфинити прямые руки, но опыта нет наверняка.

Ещё прелесть - в плаще проклеить карманы изнутри до полной герметичности и насыпать туда адамситовой пыли.
Сразу предупрежу такую жуть не пробовал, но в теории эффект будет могучим, сам разок ладонью вляпался, вроде бы вымыл руки (с полминуты, но без мыла), но как вытер нос тутже понял что ладонь нифига не отмыл - как-будто паяльник в нос засунул.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...