Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

И где здесь чудо, ну научили детей плавать, дальше что? Оставь его одного, утонет в миг.

Бред, сколько наблюдала людей с ампутированными пальцами, ни у кого не выросли ни на йоту.:ag:

Ампутация первой фаланги до кости восстанавливается. Это известный факт.

Я знаю отчего у Мойши башка сияла, техника электричество не более того, как раз спертые артефакты у приемного батьки фараона

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

И где здесь чудо, ну научили детей плавать, дальше что? Оставь его одного, утонет в миг.

Бред, сколько наблюдала людей с ампутированными пальцами, ни у кого не выросли ни на йоту.:ag:

 

Я не говорил, что здесь есть чудо, и я не говорил про пальцы, окстись, перечитай заново мои слова.

Ссылка на комментарий

Нормально так пристроились, нельзя сожрать, значит грязный? А как же моральное удовлетворение, как например от котиков, таких милых и красивых, пушистых и мурлычащих у твоих ног?:ag:

Только что, Роман Иванович сказал:

Таки да! 

 

3 минуты назад, dzetta сказал:

Ампутация первой фаланги до кости восстанавливается. Это известный факт.

Я знаю отчего у Мойши башка сияла, техника электричество не более того, как раз спертые артефакты у приемного батьки фараона

Ой, давай без бла-бла-бла, покажи мне историю болезни пациента с R-снимками после ампутации и после чудеснейшего восстановления,ага?

4 минуты назад, Монстр сказал:

Я не говорил, что здесь есть чудо, и я не говорил про пальцы, окстись, перечитай заново мои слова.

Свободен, я тобою боле беседы иметь не желаю.:ag:

Ссылка на комментарий

Там очень интересное про кроликов - у израильтян и арабов это нечистые животные и их есть нельзя, зато кузнечиков можно. Что де правильно фараоны должны питаться хорошо :lol:, а рабы питательно.

Шах и мат тебе Инфинити в очередной раз

https://eduherald.ru/ru/article/view?id=17886

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

А вообще Роман Иванович погуглите Манна машина и возможно многое поймете из библии, с учетом того что тора это лишь часть иудейского наследия. А религия это опиум для народа.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Там очень интересное про кроликов - у израильтян и арабов это нечистые животные и их есть нельзя, зато кузнечиков можно. Что де правильно фараоны должны питаться хорошо :lol:, а рабы питательно.

Шах и мат тебе Инфинити в очередной раз

https://eduherald.ru/ru/article/view?id=17886

Ты прекрасно знаешь, что я не гуляю по ссылкам, давай пруф под спойлер, прежде чем тут шахоматиться.:ag:

Только что, dzetta сказал:

А вообще Роман Иванович погуглите Манна машина и возможно многое поймете из библии, с учетом того что тора это лишь часть иудейского наследия. А религия это опиум для народа.

Ага, ядерный реактор, производящий бесплатную еду.:ag: Вот уж как чо ляпнешь.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, dzetta сказал:

1000 лет считались по лунному календарю. Мафусаилов срок 86 лет и т п

Глупости не повторяйте вот смотрите: Быт. 5:12-14: "И Каинан прожил семьдесят лет и родил Малелеила. И Каинан жил, после того как он родил Малелеила, восемьсот сорок лет и родил ещё сыновей и дочерей. А всех дней Каинана было девятьсот десять лет, и он умер." Если каинан сделал первого ребенка в семьдесят лунных лет то нормальных это 6 лет что ли? Да таки люди жили до потопа так долго, но это другая история, я думаю это связано с климатом и возможно с составом воздуха или просто защита была от ультрафиолета в виде купола. В библии сказано что была некая твердь над небом. Возможно замерший лёд. Слышал на Европе спутнике юпитера есть что то подобное. Спутник покрыт льдом и иногда видны прорывающихся гейзеры. Тоесть нечто что создавало подобие теплицы. Но это уже другая история.

Изменено пользователем Роман Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...