Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dzetta сказал:

Сегодня мы примерно знаем как развивались события тогда. Из за климатических изменений наступила засуха и погибла цивилизация шумеров и египта, остатки жречества вынужденно переселялись в район греции.

Вы не знаете даже примерно.. В Египте засух не было.  Там были наводнения.

Ссылка на комментарий

И почему основой вдруг стали водоросли, если дело было в пустыне?

Вопросы без ответов.  А был ли мальчик, а может мальчика то никакого и не было?(с)

3 минуты назад, mirs сказал:

Вы не знаете даже примерно.. В Египте засух не было.  Там были наводнения.

Я вот тоже не пойму, с какого вдруг харитона погибла цивилизация египтян? До сих пор живут и здравствуют, перемешавшись с арабами.:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

До сих пор живут и здравствуют, перемешавшись с арабами

Не... У них 3 тыс лет назад было горячее водоснабжение.. Это была реальная цивилизация.

Сейчас в этой точке планеты цивилизация только Израиль.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

Вы не знаете даже примерно.. В Египте засух не было.  Там были наводнения.

У тебя старые данные. Есть прекрасное документальное видео о захусе по всему междуречью и долине нила. В 2012 году вышло. Выжимка

 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

Лоббируйте пролайферство в другом месте, ибо современные УМНЫЕ женщины прекрасно понимают, какова цена рождения и воспитания одного ребенка, не говоря уже о нескольких.

Дети ваши будут рабами ещё больше чем рабы до нашей эры. Они хоть восстать могли. А теперь с чипами внутри и камерами снаружи и это будет невозможно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

И почему основой вдруг стали водоросли, если дело было в пустыне?

Вопросы без ответов.  А был ли мальчик, а может мальчика то никакого и не было?(с)

Я вот тоже не пойму, с какого вдруг харитона погибла цивилизация египтян? До сих пор живут и здравствуют, перемешавшись с арабами.:ag:

Я тя полюбил я тя научу. Берешь лишайник и опускаешь его в банку с водой и прижимаешь камнем чтоб не всплыл. И вуаля через пару недель грибница сгниет а хлорелла вылелиться в воду.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Я тя полюбил я тя научу. Берешь лишайник и опускаешь его в банку с водой и прижимаешь камнем чтоб не всплыл. И вуаля через пару недель грибница сгниет а хлорелла вылелиться в воду.

Какой лишайник, тот что по шиферным крышам да камням любит разрaстаться? Боюсь даже представить это месиво на вкус.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dzetta сказал:

Есть прекрасное документальное видео о захусе по всему междуречью и долине нила.

В Советское время, под Кызылом геолог утонул в Енисее. Было очень много шума и сняли доплаты за безводность. Междуречье и долина Нила - несколько тысяч километров.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, samogon1 сказал:

Дети ваши будут рабами ещё больше чем рабы до нашей эры. Они хоть восстать могли. А теперь с чипами внутри и камерами снаружи и это будет невозможно.

ДетИ. Спасибо, мне больше не надо. :ag: Один и точка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...