Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Инфинити сказал:

Чота с трудом мне верится, 120 лет в нечеловеческих условиях таскания по пустыне, терпя голод и холод?:rolleyes:

А зачем? Открою вам тайну, с возрастом этого самого хочется все меньше и меньше, а поспать и пожрать вкусняг все больше и больше.:ag:

Поэтому злоебу......е мужики очень быстро идут лесом у возрастных дам.:ag:

Там ещё понаписанно что по 1000 лет в среднем жили. Не, ну а чё, всё племя на него горбатилось + инопланетная приблуда, в коей моисей разбирался как обезьяна в атомной электростанции, может и получил с оной позитив для здоровья... отчего в таких условиях 120 не прожить? Тока израильтяне быстренько загубили ту приблуду работавшую до того тыщи лет, сныкали как опасный отход и нынче про неё не слыхать... хотя останься она в целости, то резко сократила бы дорогу к звёздам Человечества.

Это еврейское деяние по-моему гораздо более тяжко даже чем развязывание мировых войн. Но тут можно надеятся на высшую справедливость - что обезьяны влезшие в "реактор" получили тяжкие наследственные повреждения и род деструкторов уступит место роду созидателей.

Изменено пользователем Максим0
4 минуты назад, Инфинити сказал:

И где здесь чудо, ну научили детей плавать, дальше что? Оставь его одного, утонет в миг.

Бред, сколько наблюдала людей с ампутированными пальцами, ни у кого не выросли ни на йоту.:ag:

Я не говорил, что здесь есть чудо, и я не говорил про пальцы, окстись, перечитай заново мои слова.

Нормально так пристроились, нельзя сожрать, значит грязный? А как же моральное удовлетворение, как например от котиков, таких милых и красивых, пушистых и мурлычащих у твоих ног?:ag:

Только что, Роман Иванович сказал:

Таки да! 

3 минуты назад, dzetta сказал:

Ампутация первой фаланги до кости восстанавливается. Это известный факт.

Я знаю отчего у Мойши башка сияла, техника электричество не более того, как раз спертые артефакты у приемного батьки фараона

Ой, давай без бла-бла-бла, покажи мне историю болезни пациента с R-снимками после ампутации и после чудеснейшего восстановления,ага?

4 минуты назад, Монстр сказал:

Я не говорил, что здесь есть чудо, и я не говорил про пальцы, окстись, перечитай заново мои слова.

Свободен, я тобою боле беседы иметь не желаю.:ag:

Там очень интересное про кроликов - у израильтян и арабов это нечистые животные и их есть нельзя, зато кузнечиков можно. Что де правильно фараоны должны питаться хорошо :lol:, а рабы питательно.

Шах и мат тебе Инфинити в очередной раз

https://eduherald.ru/ru/article/view?id=17886

Изменено пользователем dzetta

А вообще Роман Иванович погуглите Манна машина и возможно многое поймете из библии, с учетом того что тора это лишь часть иудейского наследия. А религия это опиум для народа.

6 минут назад, dzetta сказал:

Там очень интересное про кроликов - у израильтян и арабов это нечистые животные и их есть нельзя, зато кузнечиков можно. Что де правильно фараоны должны питаться хорошо :lol:, а рабы питательно.

Шах и мат тебе Инфинити в очередной раз

https://eduherald.ru/ru/article/view?id=17886

Ты прекрасно знаешь, что я не гуляю по ссылкам, давай пруф под спойлер, прежде чем тут шахоматиться.:ag:

Только что, dzetta сказал:

А вообще Роман Иванович погуглите Манна машина и возможно многое поймете из библии, с учетом того что тора это лишь часть иудейского наследия. А религия это опиум для народа.

Ага, ядерный реактор, производящий бесплатную еду.:ag: Вот уж как чо ляпнешь.

Изменено пользователем Инфинити
15 минут назад, dzetta сказал:

1000 лет считались по лунному календарю. Мафусаилов срок 86 лет и т п

Глупости не повторяйте вот смотрите: Быт. 5:12-14: "И Каинан прожил семьдесят лет и родил Малелеила. И Каинан жил, после того как он родил Малелеила, восемьсот сорок лет и родил ещё сыновей и дочерей. А всех дней Каинана было девятьсот десять лет, и он умер." Если каинан сделал первого ребенка в семьдесят лунных лет то нормальных это 6 лет что ли? Да таки люди жили до потопа так долго, но это другая история, я думаю это связано с климатом и возможно с составом воздуха или просто защита была от ультрафиолета в виде купола. В библии сказано что была некая твердь над небом. Возможно замерший лёд. Слышал на Европе спутнике юпитера есть что то подобное. Спутник покрыт льдом и иногда видны прорывающихся гейзеры. Тоесть нечто что создавало подобие теплицы. Но это уже другая история.

Изменено пользователем Роман Иванович

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика